Retu• 19 марта 2024

Думали ли вы, что путина выберут второй раз?

Тема поговорить. Я ошиблась, думала, что не выберут. И я сейчас не про формальность, «выберут» равно «поддержат». П.с. Скрины к посту Чичваркина против Путина
Басина• 19 марта 2024
Вдруге?)))

Мимо_шла• 19 марта 2024
Восьмой!!!!!
meryshely• 19 марта 2024
У них що, колись були вільні демократичні вибори?
На скрінах боти, а не живі люди
А якщо людина десь озвучить щось не те, нею дуже швидко цікавляться органи, свободи слова там не існує, доноси пишуть, аж гай шумить, людей в тюрму відправляють за пости у фейсбуці і контакті
marata• 19 марта 2024
Ви наївна - це все, що я можу сказати. Ну і «вдруге» - це не вдруге )
Ксенияяяяя• 19 марта 2024
Це Ви десятиліттям помилилися щодо ’вдруге’
Юлия_Юлия-2175• 19 марта 2024
Якби ж це був тільки другий раз.
Це ’вічний’ президент, як і у випадку з лукашенком
reokioto• 19 марта 2024
Это было очевидно. Там коллективный путин.
Zvezdochkina• 19 марта 2024
Что вы знаете про ботов в социальных сетях????
автор Retu • 19 марта 2024
Ответ дляmeryshely
На скрінах боти, а не живі люди
Живые, заходила в профиль
С историями и фото

Папоротник• 19 марта 2024
Вдруге в кубі чи як?
oboeva• 19 марта 2024
Кроме таких,есть и другие, но основной массе он не сделал ничего плохого,они считают свою жизнь стабильностью,не хуже и ладно
автор Retu • 19 марта 2024
Девочки, затупила, написав «вдруге» 🫣
klaraneill• 19 марта 2024
можно подумать там выбор есть) за кого не проголосуют, даже если 100% бюллетеней сожгут и зеленкой зальют, цик все равно нарисует 95%
Э-велин@• 19 марта 2024
Откуда надежда? Там как в Северной Корее все сложно и олнозначно
allaM4321• 19 марта 2024
так у людей не спрашивают. Он сам себя назначает.
dovolga• 19 марта 2024
Ни секунды не сомневалась, что выберут путина. При чем многие с радостью и по велению сердца.
Love_Love_Love_• 19 марта 2024
Що значить : второй раз?
Piracanta• 19 марта 2024
Вопрос из серии:а думали ли вы, что после воскресенья наступит понедельник.
Малютка-0984• 19 марта 2024
это будет его последний срок, вот в этом я уверенна.

МиссКаприз• 19 марта 2024
Его поздравили с победой еще до начала выборов.
Кто-то видел других кандидатов в президенты? Какие-то встречи, интервью, дебаты?
МиссКаприз• 19 марта 2024
Ответ дляМалютка-0984
Он может и до 90 прожить
helena81• 19 марта 2024
Неужели кто- то сомневался
Малютка-0984• 19 марта 2024
Ответ дляМиссКаприз
Он может и до 90 прожить
прожить то может и может..
ultragringo• 19 марта 2024
Та там наверное выборы одно название.Все подстроено.
Pink Swan• 19 марта 2024
Уверенна была, что его перевыберут (поддержат, неважно). Удивляют здешние мнения, что вот вот и россияне восстанут. Пуйло и есть олицетворение всех россиян, он - их осознанный выбор и никого в заложниках там не держат. У кого есть родственники там, хорошо это понимают.
чир• 19 марта 2024
Ответ дляPink Swan
рашики очень боятся хаоса и развала страны.
Nat-li• 19 марта 2024
ваня-ваня
петя-петя
маша-маша
Это ж ботва все)
Мог бы и не тратить ресурс на это все, и так результат был понятен. Узким терпилам и Бен Ладена нарисовали бы в презики-они б не мекнули.
natapri• 19 марта 2024
Ответ дляmeryshely
На скрінах боти, а не живі люди
Боти???? Ви вважаєте що там таких мало які реально за х@йла?
Незламна• 19 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Та нє, вони реальні
KozaNostra_I• 19 марта 2024
Ответ дляmeryshely
На скрінах боти, а не живі люди
Да Боты боты, и Чичваркин тоже бот: