Ще з цiкавого Что мама, что дочь. Вокруг сплошная ложь и притворство +82 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 В Киеве ночью опять был ужас. Сколько будут ещё продолжать +57 День конституции - с праздником +20 А памʼятаєте оцю заяву: «У мене немає часу на каву»… +12 Брехня Зеленського і невиділення коштів для Києва. Кличко +32 Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее +16 Чем хе дела у параши. ой раши, тем больше политических ботов :,))) +11 Война и агрессия рф началась в 2014 году +48 40 дней на принуждение россии к миру +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+833 Кік Віку вже обсуждали?3+773 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.3+673 Кто главный в вашей семье?2+542 Нокия выпустила новый телефон 2+372 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!7+377 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны2+362 ещё
Сейчас читают! Бачили вже, що трапилось?+1271 Одесса, все плохо?3+423 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.3+313 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны2+302 Как вам внешность девушки?+231 Что у вас похрупотеть на утро+211 Болгарія. Черги на кордоні+211