Золота орда• 19 марта 2024
Триада кто колол?
Как быстро был эффект и на сколько хватило? Можно ли делать массаж лицо после процедуры?
Мрію про космос• 19 марта 2024
Вам от второго подбородка? Если да, то мой косметолог сказала прямо что надо минимум 3 процедуры. Но она же убеждала что рф лифтинг имне поможет, но не помог ни капли.
Золота орда
• 19 марта 2024
Ответ дляМрію про космос
Щеки и подбородок. Мне тоже сказали минимум 3. А вы кололи?
Мрію про космос• 19 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
пока в раздумиях и не уверена что поможет. У меня вторйо подбородок из-за пары лишних кг, сбросить бы 5-7 кг и все будет ок. Потому есть ощущение, что липолитики сделают только временный и очень не долгий результат.