66сезон666серия• 19 марта 2024
Созрела на Морфеус)
Девушки, посоветуйте косметолога в Киеве, который хорошо и правильно работает с этим аппаратом. Может кто делал и доволен
66сезон666серия
• 19 марта 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я делала в садации. У меня синяки жесть
Давно?
БоВжеВільна• 19 марта 2024
Ну его ж мало кто делает. Трифонова реклама постоянно. Сама не ходила, для меня это жесть
66сезон666серия
• 19 марта 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
5 день
Класс, надеюсь будете довольны результатом. А у кого делали?
66сезон666серия
• 19 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Почему мало? Я думала сейчас это топ по аппаратке, куча клиник предлагают в Инсте, вот думаю как выбирать
Замороженная селедка• 19 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Вы там не сделаете)
В Киеве Дудикова рекомендую, Шагову , Огурцову
заварний look• 19 марта 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы там не сделаете)
У Трифоновой делали?
Кривая спроса• 19 марта 2024
а вы не видели в том же тик токе куча американских врачей говорят о противопоказаниях. что этот аппарат работает так, что сворачивает белки. будут рубцы под кожей. за вас потом не возьмется хирург, если надумаете подтяжку делать. я не знаю, правда или нет. просто говорю о том, что слышала.
Глаза_в_3_карата• 19 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
Шо ви говорите,які білки?! Покажіть хоть одну статтю про це.