sur_sur• 19 марта 2024

Существует ли Книга рекордов Гиннеса (зачёркнуто) Советчицы? Таня - многократный

Таня - многократный рекордсмен, вне конкуренции, 204 стр.))
Или были прецеденты круче?
Хорошо держит удар, ответы не многословны , и "как бы по делу" ))
Но какая у неё цель, как считаете? ))
Добра всем!• 19 марта 2024
Ответ длялаМпочка
Ну і написала людина, що у скруті, до чого тут рекордсмен?
Я 1 раз писала в теме Тани, со ссылками и тд, у неё на каждый ответ тех, кто пытался ей чем-то помочь, подсказать, своё нет и фе.

Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляМолчавочка
Це та що починала худнути, але кожен день на вагах +?
Вже колись була тема. І скільки у неї зараз+?
То вы про Люду пишите )
размахер• 19 марта 2024
Ответ дляА що таке?
У самурая нет цели, только путь
Гениально
размахер• 19 марта 2024
Ответ дляsur_sur
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3502796
Такая тема была месяцы три назад
Планшетница• 19 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Я вже знаю хто така Таня, але не розумію що що народ знаходить в тих темах. У нас добра половина жінок такі Тані
зірвали з язика, феномен Тані, що таких тань тут відсотків 70, і це дуже сумно
Добра всем!• 19 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Я не про те що Таня дура, я про те що всім так здається що вони не разу не Таня, а при цьому теми її читають запоєм)
Я читала когда болела и писала в её теме, пока мне не сказали, что это Таня. До того её темы не читала и после того по старпосту понимаю чья тема и закрываю😀
ЧукИГеки• 19 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Ну да, Вы ж нетакая, как все.

Сердючка• 19 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Ну дивіться. У мене немає кота, собаки, города, мене не цікавить ботокс, брендові речі, свекрухи, коханці, діти від першого шлюбу. Ніколи не заходжу в такі теми. Ну хіба як в топі тема висить цілий день то зайду гляну що ж там аж такого. Але коментувати і слідкувати навряд буду
У нее обычные бытовые вопросы зачастую. Про школу, про уроки, детей, мужа, где купить штаны-кофточку, пригласить ли в гости родственников мужа и тд. Сначала ты от чистого сердца пытаешься помочь, пишешь какие то комментарии, вникаешь, даешь дельные советы, делишься опытом. У нее на все есть отговорки. Все не так, не то. Мешанину не едим, до секонда не доедем, на борщаге ничего нет, ни парков, ни кружков, ни детей. Ты все равно пытаешься доказать, что нет, все норм, все есть, нужно только попытаться. Но нет. А ты то уже вошел в раж), как так человек живет? Интересно становится, начинаешь следить время от времени за темами. Потом у знаешь ее под анонимом. И все, ты уже на игле😀
ЧукИГеки• 19 марта 2024
Самая прекрасная тема Тани, когда она смертельно захворала перед тем, как нужно было помыть холодильник в чужом доме, куда её с детьми пустили пожить.
AnnaOst• 19 марта 2024
Ответ дляСердючка
Так прикольно написали) так, я туди навіть ходити не буду, не дай бог підсяду)
размахер• 19 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
Дайте пожалуйста ссылку
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляразмахер
Дайте пожалуйста ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3171429
Сиамская сороконожка• 19 марта 2024
Люди, я сто лет здесь, кто такая Таня? Это та, что с дурацким невыговариваемым ником и сын у нее инвалид?
ТАЗератти• 19 марта 2024
Ответ дляСердючка
Классно написали, все точно.
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, другая . Это Таня с Борщаговки . И ник Татьяна89
Сиамская сороконожка• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Такую вообще не знаю)) спасибо.
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Такую вообще не знаю)) спасибо.
А хотите ознакомиться?)
Сердючка• 19 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Классно написали, все точно.
Та я даже как то хотела ей по настоящему помочь. Какой то утренник в школе или в саду был, нужна шапка гриба. У меня есть, пишу, я вам отправлю нп или давайте встретимся, дам вам шапку бесплатно напрокат. Нет, не надо. Потом пишет - только ее ребенку надели на голову обруч с изображением гриба, у всех остальных были костюмы. Ну, блин, думаю, я ж тебе предлагала. Просто можно было поднять зад и подъехать к метро или куда удобнее, договорились бы. Но в этом вся Таня.
Сиамская сороконожка• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
А хотите ознакомиться?)
Ну раз за все время пребывания на этом форуме ее темы прошли мимо меня, то наверное мне это не интересно)) Хотя удивительно, обычно я такую фигню читаю, типа немытого холодильника)) Может подскажете где подевалась Таня со странным ником, кажись на букву х, давно ее не видно, или ее темы мимо меня проходят?

Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
я про нее только слышала, не читала. я не совсем давно на этом форуме
ТАЗератти• 19 марта 2024
Ответ дляСердючка
Да, я тоже в первый раз попалась, была тема как дожить на 900 или сколько-то гривен вчетвером. Я села, составила рацион, меню, закупку продуктов расписала, наверно час возилась, чтобы полезно, вкусно и дешево. И в ответ вместо спасибо - мешанину не едим, это не едим, то невкусно нам и тд))) Тут мне несколько девочек объяснили, что это Таня и тд. Удивительный персонаж.
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-1442647
вот вам одна из темок нашей тани с борщаговки, на досуге почитайте)
Сиамская сороконожка• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну по описанию это один и тот же человек, только там вроде сын был с диагнозом. Может она ник поменяла, раньше часто писала без анонима, а сейчас не видно.
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
не не,это точно не она)то в ыпро хатшепсут пишите)это все же разные люди
ТАЗератти• 19 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, то была другая советчица с больным сыном, помню ее, еще до войны. Тоже очень бедная, но там и понятно, она гораздо более адекватная. И с начала войны ее не видела, может эвакуировались.
Сиамская сороконожка• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Точно она, я никогда не могла запомнить ее ник)) странно, что она пропала.
Сиамская сороконожка• 19 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо, первые комментарии огонь, почитаю))
Татьяна-bfd8• 19 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
вот более приземленное ,про школу
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3402317
автор sur_sur • 19 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Вам не цікава психологія))
автор sur_sur • 19 марта 2024
Ответ дляразмахер
Такая тема была месяцы три назад
Эта нескончаемая тема от 13.03.24)