19 марта в 18:13

Существует ли Книга рекордов Гиннеса (зачёркнуто) Советчицы? Таня - многократный

Таня - многократный рекордсмен, вне конкуренции, 204 стр.))
Или были прецеденты круче?
Хорошо держит удар, ответы не многословны , и "как бы по делу" ))
Но какая у неё цель, как считаете? ))
показать весь текст
1 12 2
Сиамская сороконожка 19 марта в 19:10
Ответ дляТатьяна-bfd8
вот более приземленное ,про школу
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3402317
Капец, эти темы прошли мимо меня. Но я вот почитала старпосты и понимаю, что отвечать бы в таких темах не стала, мне не интересно, откуда ж было знать, что там жара в комментариях))
Татьяна-bfd8 19 марта в 19:18
Ответ дляСиамская сороконожка
Капец, эти темы прошли мимо меня. Но я вот почитала старпосты и понимаю, что отвечать бы в таких темах не стала, мне не интересно, откуда ж было знать, что там жара в комментариях))
вот)самое интересно именно в комментах
Сердючка 19 марта в 19:22
Ответ дляsur_sur
Вам не цікава психологія))
Это не мешает ей обсасывать какую то Пренткович. Каждому свое. Мне интересно Таню, ей - блогеров.
Татьяна-bfd8 19 марта в 19:25
Ответ дляСердючка
Это не мешает ей обсасывать какую то Пренткович. Каждому свое. Мне интересно Таню, ей - блогеров.
бело пальто оказалось не таким уж и белым)
Сердючка 19 марта в 19:26
Ответ дляТатьяна-bfd8
бело пальто оказалось не таким уж и белым)
Ну мы же все люди, всем интересно кого то обсудить. Даже тем, кто говорит, что он ни-ни))))
MacOS-ница 19 марта в 19:53
Ответ дляМатраскин Брат
Таня знатный нытик всея советчица, По теории мира Татьяны всем в этой жизни все на блюдечке с золотой коемочкой преподноситься и только Танюхе все двери лбом открывать нужно Она дежэ и не догадывается, что можно просто постучать)))
а все почему? потому что Таня человек-четверка)))
Татьяна-bfd8 19 марта в 19:55
Ответ дляСиамская сороконожка
Капец, эти темы прошли мимо меня. Но я вот почитала старпосты и понимаю, что отвечать бы в таких темах не стала, мне не интересно, откуда ж было знать, что там жара в комментариях))
А как вам такое?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3145185
Там тоже комменты надо читать
Татьяна-bfd8 19 марта в 19:56
Ответ дляСиамская сороконожка
Капец, эти темы прошли мимо меня. Но я вот почитала старпосты и понимаю, что отвечать бы в таких темах не стала, мне не интересно, откуда ж было знать, что там жара в комментариях))
Вот еще из свежего
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3470687
MacOS-ница 19 марта в 20:00
Ответ дляСердючка
Та я даже как то хотела ей по настоящему помочь. Какой то утренник в школе или в саду был, нужна шапка гриба. У меня есть, пишу, я вам отправлю нп или давайте встретимся, дам вам шапку бесплатно напрокат. Нет, не надо. Потом пишет - только ее ребенку надели на голову обруч с изображением гриба, у всех остальных были костюмы. Ну, блин, думаю, я ж тебе предлагала. Просто можно было поднять зад и подъехать к метро или куда удобнее, договорились бы. Но в этом вся Таня.
вы наверное предложили не в личку, как Таня любит
автор sur_sur 19 марта в 20:01
Ответ дляМатраскин Брат
Таня знатный нытик всея советчица, По теории мира Татьяны всем в этой жизни все на блюдечке с золотой коемочкой преподноситься и только Танюхе все двери лбом открывать нужно Она дежэ и не догадывается, что можно просто постучать)))
Мне кажется, она тайно лезет в окно)
Т. е. делает все себе в убыток)
Сердючка 19 марта в 20:02
Ответ дляMacOS-ница
вы наверное предложили не в личку, как Таня любит
А, вон оно че. Не, кажется, прям в теме.
Матраскин Брат 19 марта в 20:09
Ответ дляsur_sur
Мне кажется, она тайно лезет в окно)
Т. е. делает все себе в убыток)
Не , просто Вселенная которая любит всех нас вначале подавала Татьяне мелкие знаки в виде неурядиц типа Татьяна, остановись ты делаешь не то, не этим путем я тебя веду прочти внимательно мои знаки, Но Таня не понимала и всячески пыталась выбраться( думать за,что мне это все ей было некогда) потом ей послали финансовые неприятности Танюха тоже не поняла ну и вишенка на торте это здоровье Типа вот положишь в кроватке подумаешь но нет и тут Татьяна явно не поймет. Что нужно остановиться и навести порядок в хаосе который она же и породила
автор sur_sur 19 марта в 20:13
Ответ дляМатраскин Брат
Не , просто Вселенная которая любит всех нас вначале подавала Татьяне мелкие знаки в виде неурядиц типа Татьяна, остановись ты делаешь не то, не этим путем я тебя веду прочти внимательно мои знаки, Но Таня не понимала и всячески пыталась выбраться( думать за,что мне это все ей было некогда) потом ей послали финансовые неприятности Танюха тоже не поняла ну и вишенка на торте это здоровье Типа вот положишь в кроватке подумаешь но нет и тут Татьяна явно не поймет. Что нужно остановиться и навести порядок в хаосе который она же и породила
Ну, по мне, так это не ’не’, а таки да)
Відповів всім 19 марта в 20:19
Я всегда себе считаю, что между моими детьми 1 год и 11 месяцев. Считаю ребенка от дня зачатия, так сказать.

Короночка! Из темы про «не укладываюсь в 2000 в неделю». Это 2022 год и глухое, по легенде, село. Это к слову, про нищету семейства Диких.
ЛолитаНеРазлита 19 марта в 20:19
Ответ длялаМпочка
Ну і написала людина, що у скруті, до чого тут рекордсмен?
О, сестра! Там все сложно. Вот ниже в теме краткий экскурс
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-3486763#goog...
ЛолитаНеРазлита 19 марта в 20:20
Ответ дляAnnaOst
Я не про те що Таня дура, я про те що всім так здається що вони не разу не Таня, а при цьому теми її читають запоєм)
И что? У нас там шабаш
ЛолитаНеРазлита 19 марта в 20:24
Ответ дляТАЗератти
Нет, то была другая советчица с больным сыном, помню ее, еще до войны. Тоже очень бедная, но там и понятно, она гораздо более адекватная. И с начала войны ее не видела, может эвакуировались.
Хатшепсут, она давно не пишет
Липка-прилипка 20 марта в 00:18
Ответ дляСиамская сороконожка
Люди, я сто лет здесь, кто такая Таня? Это та, что с дурацким невыговариваемым ником и сын у нее инвалид?
Не позорьтесь про ник))) это даже по истории в школе учат.
Сиамская сороконожка 20 марта в 00:20
Ответ дляЛипка-прилипка
Не позорьтесь про ник))) это даже по истории в школе учат.
Таня, ты?
Липка-прилипка 20 марта в 00:25
Ответ дляСиамская сороконожка
Таня, ты?
Этой Тани тут давно нет, потому, что ее тоже все клевали. И она конечно не эта , что сейчас пишет. Той потяжелей было с ребенком инвалидом и она оптимистично на жизнь смотрела.
На ’ ты’ не обратила внимания, я уже все поняла по вашему первому посту)))
Сиамская сороконожка 20 марта в 00:29
Ответ дляЛипка-прилипка
Этой Тани тут давно нет, потому, что ее тоже все клевали. И она конечно не эта , что сейчас пишет. Той потяжелей было с ребенком инвалидом и она оптимистично на жизнь смотрела.
На ’ ты’ не обратила внимания, я уже все поняла по вашему первому посту)))
Если такая понятливая, зачем отвечать? Не нужно опускаться до моего уровня. Или пальто белое висит невыгулянное?
размахер 20 марта в 07:05
Ответ дляТАЗератти
Да, я тоже в первый раз попалась, была тема как дожить на 900 или сколько-то гривен вчетвером. Я села, составила рацион, меню, закупку продуктов расписала, наверно час возилась, чтобы полезно, вкусно и дешево. И в ответ вместо спасибо - мешанину не едим, это не едим, то невкусно нам и тд))) Тут мне несколько девочек объяснили, что это Таня и тд. Удивительный персонаж.
Вы молодец...
Злюка бобер 21 марта в 13:18
Ответ дляТатьяна-bfd8
бело пальто оказалось не таким уж и белым)
А уж как она сралась с Викой Мадонной, то вообще жесть)))
Так что на том пальто мало белого совсем)))
Татьяна-bfd8 21 марта в 13:23
Ответ дляЗлюка бобер
А уж как она сралась с Викой Мадонной, то вообще жесть)))
Так что на том пальто мало белого совсем)))
Вот эту линию я пропустила) срачи с мадоннами