19 марта в 18:13

Существует ли Книга рекордов Гиннеса (зачёркнуто) Советчицы? Таня - многократный

Таня - многократный рекордсмен, вне конкуренции, 204 стр.))
Или были прецеденты круче?
Хорошо держит удар, ответы не многословны , и "как бы по делу" ))
Но какая у неё цель, как считаете? ))
1 12 2
А що таке? 19 марта в 18:14
У самурая нет цели, только путь
Липка-прилипка 19 марта в 18:15
Какая тема? Можно ссылку?
парИла я парИла 19 марта в 18:15
У самурая нет цели, только путь. Так и Таня :)
как тебе такое илон маск 19 марта в 18:15
Вам наверное сложно представить, но тут есть люди, которые даже не имеют понятия кто такая Таня
14 1
парИла я парИла 19 марта в 18:15
Ответ дляА що таке?
У самурая нет цели, только путь
Ржу, как мы в унисон :)
автор sur_sur 19 марта в 18:16
Ответ дляЛипка-прилипка
Какая тема? Можно ссылку?
Меня не звали 19 марта в 18:17
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам наверное сложно представить, но тут есть люди, которые даже не имеют понятия кто такая Таня
Вы много потеряли
2 1
Гага Газу 19 марта в 18:17
Ого… я в такие темы не захожу, не знала что они так популярны
автор sur_sur 19 марта в 18:17
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам наверное сложно представить, но тут есть люди, которые даже не имеют понятия кто такая Таня
Я тоже раньше не знала))
Молчавочка 19 марта в 18:17
Це та що починала худнути, але кожен день на вагах +?
Вже колись була тема. І скільки у неї зараз+?
как тебе такое илон маск 19 марта в 18:18
Ответ дляМеня не звали
Вы много потеряли
Ничего себе! Что например?
как тебе такое илон маск 19 марта в 18:18
Ответ дляsur_sur
Я тоже раньше не знала))
Засосало?
лаМпочка 19 марта в 18:18
Ну і написала людина, що у скруті, до чого тут рекордсмен?
AnnaOst 19 марта в 18:19
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам наверное сложно представить, но тут есть люди, которые даже не имеют понятия кто такая Таня
Я вже знаю хто така Таня, але не розумію що що народ знаходить в тих темах. У нас добра половина жінок такі Тані
2 10
Наша взяла 19 марта в 18:19
Ответ длялаМпочка
Ну і написала людина, що у скруті, до чого тут рекордсмен?
Там все сложнее
Наша взяла 19 марта в 18:19
Ответ дляAnnaOst
Я вже знаю хто така Таня, але не розумію що що народ знаходить в тих темах. У нас добра половина жінок такі Тані
Нееет, у Тани аналогов нет
1 7
Сердючка 19 марта в 18:19
Ответ дляМолчавочка
Це та що починала худнути, але кожен день на вагах +?
Вже колись була тема. І скільки у неї зараз+?
Ні, це та, що скиглить. Бідна, бо дурна, дурна, бо бідна.
9 1
Меня не звали 19 марта в 18:19
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ничего себе! Что например?
Как не надо жить. Незамутненая интеллектом толстая тетка, темы которой улетают в топ. Почему, не знаю. Просто очень глупые темы. А народу ведётся тьма
10 1
Матраскин Брат 19 марта в 18:20
Ответ дляГага Газу
Ого… я в такие темы не захожу, не знала что они так популярны
Таня знатный нытик всея советчица, По теории мира Татьяны всем в этой жизни все на блюдечке с золотой коемочкой преподноситься и только Танюхе все двери лбом открывать нужно Она дежэ и не догадывается, что можно просто постучать)))
Федорино Горе 19 марта в 18:21
Тут вам могут ответить только опытные таневеды. Из открытых ников кажется Санька из опытных таневедов, по крайней мере из интересующихся точно)
AnnaOst 19 марта в 18:21
Ответ дляНаша взяла
Нееет, у Тани аналогов нет
Знаєте, є така приказка ’ у дурнів є одна особливість - вони завжди не ти’)
1 10
Наша взяла 19 марта в 18:21
Ответ дляAnnaOst
Знаєте, є така приказка ’ у дурнів є одна особливість - вони завжди не ти’)
Вы просто не вникали особо в темы Тани)
И она, кстати, совсем не дура. Училась по крайней мере хорошо.
Губи до вух 19 марта в 18:22
Там только ответов великомученицы больше 30 страниц
AnnaOst 19 марта в 18:23
Ответ дляНаша взяла
Вы просто не вникали особо в темы Тани)
И она, кстати, совсем не дура. Училась по крайней мере хорошо.
Я не про те що Таня дура, я про те що всім так здається що вони не разу не Таня, а при цьому теми її читають запоєм)
2 2
Наша взяла 19 марта в 18:24
Ответ дляAnnaOst
Я не про те що Таня дура, я про те що всім так здається що вони не разу не Таня, а при цьому теми її читають запоєм)
Ну какая связь между чтением и тем, чтобы быть Таней?
Дайте вподобайок 19 марта в 18:24
Это мог быть инсульт?
Матраскин Брат 19 марта в 18:24
Ответ дляAnnaOst
Я не про те що Таня дура, я про те що всім так здається що вони не разу не Таня, а при цьому теми її читають запоєм)
Ну мы все немножко Тани в определенных случаях, но чтоб такое комбо в одном человеке
Сердючка 19 марта в 18:25
Ответ дляAnnaOst
Я не про те що Таня дура, я про те що всім так здається що вони не разу не Таня, а при цьому теми її читають запоєм)
Ну, справедливости ради, мы все немного Таня , в каких то вопросах, в каких то моментах. Но не все время))))
AnnaOst 19 марта в 18:27
Ответ дляНаша взяла
Ну какая связь между чтением и тем, чтобы быть Таней?
Ну дивіться. У мене немає кота, собаки, города, мене не цікавить ботокс, брендові речі, свекрухи, коханці, діти від першого шлюбу. Ніколи не заходжу в такі теми. Ну хіба як в топі тема висить цілий день то зайду гляну що ж там аж такого. Але коментувати і слідкувати навряд буду
1 5
Наша взяла 19 марта в 18:30
Ответ дляAnnaOst
Ну дивіться. У мене немає кота, собаки, города, мене не цікавить ботокс, брендові речі, свекрухи, коханці, діти від першого шлюбу. Ніколи не заходжу в такі теми. Ну хіба як в топі тема висить цілий день то зайду гляну що ж там аж такого. Але коментувати і слідкувати навряд буду
Ну дивіться. Я ніколи не жила в занедбаній хаті в селі, але тему Люди з Лєдихова читала. І взагалі я багато в яких обставинах не була, про які читаю теми.
Таня часто створює теми про школу, дітей, побут. Теми анонімні, як зрозуміти, що коментувати не можна? Бо потім тобі предʼявлять, що раз коментуєш, то ти така ж як Таня?)
2 2