19 марта в 19:27

Знать 2 иностранных языка на разговорном уровне это

Сейчас норма, или хорошее преимущество?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 69
46 (66.67%) Преимущество
19 (27.54%) Норма
4 (5.8%) .
Fashion4 19 марта в 19:48
Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек», - сказал когда-то великий писатель Антон Павлович Чехов. Язык – это средство коммуникации, он необходим для передачи информации, а, как мы знаем, что тот, кто владеет информацией, тот владеет всем.
1 1
Я б такое не носила, но продаю 19 марта в 19:48
Ответ дляМой завтрак
Мені іноді здається,що її навмисне такою придумали, щоб практично ніхто не вивчив. Страшна мова
Вот дочка вчера сказала страшное, мама я не понимаю что они говорят. А у нее в2 и почти 2 года венгерской гимназии. Это мы в торговый центр сходили...
Зубожиння 19 марта в 19:48
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот вчера я поняла что дела не будет. Я в отчаянии.
Знакомая в Тате живёт, давно уже, говорит относительно свободно начала говорить на венгерском лет через 7, муж ее через 4 года интенсивного изучения
Я б такое не носила, но продаю 19 марта в 19:50
Ответ дляЗубожиння
Знакомая в Тате живёт, давно уже, говорит относительно свободно начала говорить на венгерском лет через 7, муж ее через 4 года интенсивного изучения
Я учу 1,5 года гдето
Зубожиння 19 марта в 19:50
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я учу 1,5 года гдето
Удачи нам, в этом непростом деле)
Я б такое не носила, но продаю 19 марта в 19:51
Ответ дляЗубожиння
Удачи нам, в этом непростом деле)
Спасибо. И вам удачи!
Вакцениро Вона 19 марта в 19:52
Ответ дляFashion4
Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек», - сказал когда-то великий писатель Антон Павлович Чехов. Язык – это средство коммуникации, он необходим для передачи информации, а, как мы знаем, что тот, кто владеет информацией, тот владеет всем.
А до чого тут рашистський чехов?
Це вислів Ґете ,,Скільки мов ти знаєш - стільки разів ти людина’
1 3 2
Мой завтрак 19 марта в 20:15
Ответ дляВакцениро Вона
А до чого тут рашистський чехов?
Це вислів Ґете ,,Скільки мов ти знаєш - стільки разів ти людина’
Бо то просто текст з Гугл 😂 слово в слово
1 1
Fashion4 19 марта в 20:49
Ответ дляВакцениро Вона
А до чого тут рашистський чехов?
Це вислів Ґете ,,Скільки мов ти знаєш - стільки разів ти людина’
Я всем сердцем люблю Украину, но как вы задрали! Чехов начал войну? Правильно сказал Гордон, русский язык- это не язык пуйла!
1 2
Fashion4 19 марта в 20:50
Ответ дляМой завтрак
Бо то просто текст з Гугл 😂 слово в слово
Прикинь?! 😄 Я эту фразу знала давно, не знада кто сказал. Загуглила и увидела
Вакцениро Вона 19 марта в 21:34
Ответ дляFashion4
Я всем сердцем люблю Украину, но как вы задрали! Чехов начал войну? Правильно сказал Гордон, русский язык- это не язык пуйла!
Задралі... та от якраз такі як ви й задралі...
Цей вислів чехова ніяк не стосується, це не його слова. Вирішили козирнути фразою вєлікого пісатєля, але то не його слова. Може, правда, рашисти йому присвоїли слова Ґете, вони це вміють...
1 1
Fashion4 19 марта в 21:34
Ответ дляВакцениро Вона
Задралі... та от якраз такі як ви й задралі...
Цей вислів чехова ніяк не стосується, це не його слова. Вирішили козирнути фразою вєлікого пісатєля, але то не його слова. Може, правда, рашисти йому присвоїли слова Ґете, вони це вміють...
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона 19 марта в 21:39
Ответ дляМой завтрак
Бо то просто текст з Гугл 😂 слово в слово
Я вже побачила)) Виявляється, там цілі рашистські баталії. Вони жопу рвуть, що це ж фраза вєлікого пісатєля Сомнєній нєт