Глаголица• 24 февраля 2014
Севастополь. Російські прапори. Як ві відноситесь?
И.О. человека• 24 февраля 2014
нормально отношусь, меня не флаги и языки волнуют, а пустая казна и экономика в попе(((((
dajkiri-irina• 24 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
+10000
dajkiri-irina• 24 февраля 2014
если вам неизвестно, Севастополь всегда считал себя российским городом, севастопольцы-россиянами, а российские флаги меня там нисколько не напрягают
Рогнеда Карповна• 24 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
+1000000
Яичница с беконом• 24 февраля 2014
Ну если на майдане были флаги ЕС, то почему бы в Севастополе не повесить российский?
Не вижу проблемы, он мне не мешает, точно так как и Ленины по всей Украине.
Капризуля• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Лучше с Россией,чем с западом!!!!!!!!!!!!!!
фуууу предатель родины
Малая еще та• 24 февраля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
+1, в отличии от нациков
Капризуля• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
+1, в отличии от нациков
фуууу как низко вы пали
Аноним_644• 24 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
фуууу предатель родины
Моя Родина-Севастополь и Крым!!! И еще,слово Родина ( если Вы не знаете) пишется с Большой буквы!!! Или Вы ее так уважаете?
Глаголица
• 24 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
На Майдане флаги ЕС были, потому что Украина еще с 90-х годов начала интеграцию туда. И там ее развитие. А Россия при чем?
Глаголица
• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
+1, в отличии от нациков
какие нацики? Послушайте Путина. Такое вам надо?
Яичница с беконом• 24 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Это флаги другого государства - ни те , ни другие не имеют отношения к Украине. Так что то откуда мы пришли и куда идём не оправдание.
Железный коготь• 24 февраля 2014
Хорошо отношусь к россиянам и меня их флаги в Севастополе не напрягают.
Капризуля• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Удалено администрацией...
Глаголица
• 24 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
Чё-то флаги ЕС и УПА в Киеве не так всех волновали вроде?
УПА - Украина
Снегопадка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Я с Вами
И.О. человека• 24 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
УПА - Украина
Не путайте Божий Дар ( Украину) с яишницей (упа)
nastena.ua• 24 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
фуууу как низко вы пали
А Вы не низко пали, Вы и такие как Вы заварили эту кашу, теперь жрите... А будет так же как с Ющенко, сами же будите плеваться... Я патриотка, я за украинский язык, я за целостность страны, но я ПРОТИВ майдана...