ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2014
Вы поедете летом на море в Крым?
Японский Городовой• 24 февраля 2014
НЭТ, мне там последнее время плохо отдыхалось....ДОРОГОВАТО...
Аноним_639• 24 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
:) Вас интересует политическая сторона или финансовая?:)))
поддерживаю вопрос
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Не знаю. Хотілось би, але страшно. Надто вони агресивно настроєні. Російською я принципово не розмовляю, а за свою РІДНУ мову можна і постраждати(((
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Політична. думаю.
Зоя Жорівна• 24 февраля 2014
Нет, собрались Грузию посмотреть и последнее время на нормальное/комфортное жилье очень завышена цена в Крыму.
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
мы уже лет 5 в Болгарию летаем.
і скільки обходить переліт на одного дорослуго туди й назад? А дитина 3,5 років?
nade4ka_cc• 24 февраля 2014
очень хочется но долго ехать я с парнями что в машине ,что в поезде мозгами поеду.Да и с ценами они помоему где то чуток перестарались.Если мне будет дешевле кудато улететь отдохнуть то конечно выберу перелет.
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2014
Нет, раздражают россияне, приехавшие в Крым, как к себе домой. Почему-то с каждым годом все сильнее чувствую себя там гостем, которого никто не ждал.
Быть может это только мне так кажется?
Дежурный по кухне• 24 февраля 2014
нет не поедим т.к. младшему малышу будет 3-6 мес, а так то поехали б точно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 24 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
политическая
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляnade4ka_cc
Думаю, що з цінами вони попустяться, бо через свою політичну позицію вони втратять цього року тисячі туристів. Думаю будуть пробувати цінами заманити.