ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2014

Вы поедете летом на море в Крым?

Очень-очень• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
бо нас лякають одних другими, а ми і ведемся. Ми маріонетки в руках влади, а а розділеним народом завжди легше керувати.
100%
Люди начинают медленно ненавидеть друг друга. Группа провакаторов оказалась сильнее. Сколько крови должно еще пролится, чтобы украинцы поняли, что их используют в своих грязных целях политики, оргнизации и т.п.?

romahsca• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
и в чем же?
Не вижу связи между сожженным каким-то уродом флагом и населением Крыма
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
лично я не имею ничего с отдыхашек и говорить такое пустой пук
да всі ви нічого не маєте поки до сезону далеко.
Аноним_610• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Росіяни не дураки їм нахлебники не потрібні.
Мы - народ роботящий, без вас не пропадем.
romahsca• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Причем здесь нахлебники? Они как ехали в Крым, так и будут ехать, как везли бабло, так и будут везти.
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Повторяю для особых, я не зарабатываю на отдыхашках, с первого раза никак?
Вумна вутка• 24 февраля 2014
Собирались в апреле-теперь боюсь!
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляromahsca
Але чомусь якщо який придурок взяв чорно-червной прапор на майдан, один на 500 тис. людей, то зв2язок ви дуже швидко помічаєте.

romahsca• 24 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
100%
200%!
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дай вам Бог!
romahsca• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Лично я - нет))))
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ви одна, можливо, але Крим без туристів втратись свою цінність і постраждають від цього навіть ті, хто до туристів нічого не має.
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дай вам Бог!
И вам того же, только не приезжайте
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да ведь все равно приедете, куда вы без нас
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
И вам того же, только не приезжайте
домовились
Гордая_птичка• 24 февраля 2014
Девочки, вы понимаете, что с такими высказываниями, будет война. Мне за вас стыдно
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляromahsca
а вы даете гарантию,что прогуливаясь по набережной я не встречу такого урода.
Аноним_621• 24 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Не бойтесь и не смотрите телевизор с пропагандой!я из Ялты,украинцев любим и в состав России далеко не все хотят.Народ мы мирный,ерунду наговаривают какую-то...Даже обидно.
та не говорите, а я со Львова, послушать - так мы тут детей живьем едим я очень часто говорю по русски, у меня половина друзей русскоязычные, за мои 32 года НИ РАЗУ даже не взглянули косо. А на 9 мая я с малым ходила на Холм Славы, с георгиевской ленточкой, слова никто не сказал. Но... Я и патриотка, особенно после поездки в гости в Москву. Терпеть не могу, когда россияне ведут себя как поросята в моем родном городе.

Пацаааааааан• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Ви такі гостинні
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
насмішили)))
Аноним_610• 24 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
а ведь первые этот вопрос подняли именно западная Украина!заметьте!!!
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Да, не будем ссориться, как никак мы должны быть едины и неважно говоришь на русском или принципиально нет
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
насмішили)))
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
а вы не хохол?
romahsca• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ще забалакаєте, як миленькі. Ярош прийде ви не тільки забалакаєте, а й заспіваєте і защебечете.
Ха-ха-ха, кто меня заставит? Я прекрасно владею украинским, но балакать принципиально не буду, даже живя в столице!
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
думаю цього року буде в сотні разів менше туристів.
А за хохлів - скарга.
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Как вам сказать, к сожалению пока да
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А за хохлів - скарга.
а хохлы не люди..?
ИМХОля• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
да, лучше не приезжайте, мы здесь не балакаем на мове
это повод для гордости?