ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2014

Вы поедете летом на море в Крым?

Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не знаю. Хотілось би, але страшно. Надто вони агресивно настроєні. Російською я принципово не розмовляю, а за свою РІДНУ мову можна і постраждати(((
да, лучше не приезжайте, мы здесь не балакаем на мове

Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На российские вливания
Ага вовка не дурак вливати, йому би тільки викачати з Криму все можливе і злити лишній баласт у вигляді людей.
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Вы в своем уме? Сколько украинцев к нам приезжают, ни разу за украинский язык никто ничего не сказал.
Так, я була у вас. Об’їздила весь східний і південний Крим. На російську не переходжу принципово. Особливих нарікань ніколи не чула в свій бік, образ тим більше. Один раз мене на ринку в Євпаторії мене назвали ’хохлушкою’, але я це за образу не прийняла. Бо жіночка сказала, що вона дуже любить ’хохлушок і наш чудний говор’ ще й знижку зробила))
Але зараз, прочитавши агресивні настрої деяких екземплярів, не хочеться псувати собі відпочинок.
Очень-очень• 24 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я из западной Украины и боюсь теперь туда ехать.После теперешних событий в стране,
а мы к вам в западную боимся ехать, такие неадекватные высказывания в сторону восточных регионов ((( печально
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ще забалакаєте, як миленькі. Ярош прийде ви не тільки забалакаєте, а й заспіваєте і защебечете.
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
бо нас лякають одних другими, а ми і ведемся. Ми маріонетки в руках влади, а а розділеним народом завжди легше керувати.
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Это было до событий,сейчас я не уверена в толерантности крымчан .

anikeeva• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не тільки, але відсотків 70 доходи від туризму.
Отдыхайте в Карпатах!с мирными дружелюбными жителями!а мы по старинке в Крым))
villett• 24 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
на троих 9т. грн только за перелет??
цены на чартерные рейсы на троих на июнь от 6000 гривен (вылет 6 июня), в конце июня - 6400 грн. Также есть рейс на Софию wizzair, билеты можно найди в пределах 800-1000 грн туда и обратно на июнь на удобные даты, но еще из Софии в курортные зоны ехать от 5 часов.
Аноним_570• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Ну да, тут вы правы в своих опасениях(объединяющая сила майдана - перессорили всех)
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Ну, в вашей гостеприимности не кто и не сомневается.
romahsca• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Бред
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
поддерживаю.
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляromahsca
Бред
и в чем же?
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
лично я не имею ничего с отдыхашек и говорить такое пустой пук
Аноним_610• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...

Простоваля• 24 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не бойтесь и не смотрите телевизор с пропагандой!я из Ялты,украинцев любим и в состав России далеко не все хотят.Народ мы мирный,ерунду наговаривают какую-то...Даже обидно.
Пацаааааааан• 24 февраля 2014
Насчет Крыма не знаю, но заграницу точно поедем - и дешевле, и условия лучше.
Кроме того, читаю, что в Крыму сейчас обстановка неблагополучная, это тоже может повлиять. Ближе к лету посмотрим.
romahsca• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Насмешили) Россияне будут, а ваша милостыня на хрен никому не нада
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляromahsca
Бред
Специально для вас.

http://www.youtube.com./watch?v=SmfBGiK3Mi0
Аноним_610• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
и проснетесь!!!!!!!!!!!!!!
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляanikeeva
Ми так і робимо. І вас запрошуємо переконатись на власні очі, що ’москалів’ у нас ніхто не їсть))
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
поддерживаю.
Цитата:
поддерживаю.[/citедьте у европу
anikeeva• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Здравствуй культура!жерти(( може хочь iсти...
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляromahsca
Росіяни не дураки їм нахлебники не потрібні.
Наивная Хо• 24 февраля 2014
Ответ дляvillett
а что с визой? нужна справка о доходах? счет в банке?
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками