ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2014
Вы поедете летом на море в Крым?
Наивная Хо• 24 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
мы уже лет 5 в Болгарию летаем.
Сколько по деньгам получается?
Наивная Хо• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
при чем тут фашисты? Чо кнутая киевлянка..
Аноним_621• 24 февраля 2014
Неа, за эти деньги можно в Болгарию или Турцию махнуть, там хоть сервис и цивилизация. Мне очень нравится Крым, его природа, но отношение местного населения и сервис - это просто кошмар. Ну и цены
Ой, да что все пишут все время дорого в Крыму отдыхать-ничего подобного, на любой карман своё предложение . Если , конечно, вы снимаете эллинг у самого моря, то да, но и за границей вы заплатите очень много за это. В столовых цены вообще нормальные, пляжи бесплатные. Что дорого? Объясните, если я чего-то не понимаю?!
Вредняжка• 24 февраля 2014
я тоже боюсь тепер їхати,а то якось агресивно ставляться до зах України,обзивають бандерівцями,бандюгами і.т.д,хоть ми їх не обзиваєм
dajkiri-irina• 24 февраля 2014
собираемся на майские на автомобиле. люблю Севастополь. военный парад очень нравится
Вредняжка• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не знаю. Хотілось би, але страшно. Надто вони агресивно настроєні. Російською я принципово не розмовляю, а за свою РІДНУ мову можна і постраждати(((
Очень-очень• 24 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Кто вас обзывает? Никогда не видела, чтобы жители АР Крым были агрессивно настроеными по отношению к выходцам из западной Украины.
Может вы специально сеете раздор своими постами?
Бронетапок• 24 февраля 2014
Ответ дляromahsca
Я крымчанка, живу 8 лет в Киеве, причем тут фашизм, ВЫ ЧО?))
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я думаю, что все будет спокойно!
Аноним_610• 24 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
согласна на все 100%
Сиреневенькая• 24 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
перелет в оба конца 250 евро на каждого, дети только до 2 лет летают по сниженной цене. Но это когда билеты уже берутся впритык, если бронировать заранее можно дешевле. Тем более болгары стали открывать долгосрочные визы на год, на пять.
на троих 9т. грн только за перелет??
Angry Birds• 24 февраля 2014
Смешно. За какой хрен теперь туда поедешь???? Я собирала деньги на западную ребенка лечить, зарплату не дают. Ща всех повыгоняют....
Не будет денег не на Крым не на Западную. Хотя на Западную не поехала бы даже если б и деньги были, там теперь опасно.
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
вот и не приезжайте!!!!!очень надо!
Ну-ну, а жити на що будете?
Ответ дляАнгелочек с рожками
і скільки обходить переліт на одного дорослуго туди й назад? А дитина 3,5 років?
Квиток на чартерний рейс Київ-Варна-Київ коштує в межах 150-200 евро на особу (в залежності від дати, в червні дешевше трохи). Дитина 3,5роки - повна вартість. Є вильоти з інших міст України.
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляAngry Birds
Да опасно, ще навили би вас порядності і любові до батьківщини.
Аноним_610• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну-ну, а жити на що будете?
расслабьтесь,можно подумать за счет вас только и выживаем!?
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну-ну, а жити на що будете?
На российские вливания
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляromahsca
Я сдаю летом дом в Феодосии, ни разу агрессии к украиноязычным не встречала)
Так, я була у вас. Об’їздила весь східний і південний Крим. На російську не переходжу принципово. Особливих нарікань ніколи не чула в свій бік, образ тим більше. Один раз мене на ринку в Євпаторії мене назвали ’хохлушкою’, але я це за образу не прийняла. Бо жіночка сказала, що вона дуже любить ’хохлушок і наш чудний говор’ ще й знижку зробила))
Але зараз, прочитавши агресивні настрої деяких екземплярів, не хочеться псувати собі відпочинок.
Мочалкин блюз• 24 февраля 2014
На побережье, на море - точно нет, потому что дорого, сервис минимальный, за те же деньги можно отдохнуть минимум на порядок комфортнее. И не в политике дело.
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
Не тільки, але відсотків 70 доходи від туризму.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 24 февраля 2014
Я из западной Украины и боюсь теперь туда ехать.После теперешних событий в стране,
Аноним_570• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы в своем уме? Сколько украинцев к нам приезжают, ни разу за украинский язык никто ничего не сказал.
Аноним_610• 24 февраля 2014
и между прочим никогда ничего против не имела ,против западной Украины!!!но раз уж пошла такая петрушка...лично мне даже лучше будет если на пляжах будет просторней!