ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2014

Вы поедете летом на море в Крым?

Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Повірте, за той день нам було соромно перед нашими дідами і перед Україною вцілому.
Наші діди, як і ваші, також воювали з фашизмом, тисячі загинуло, а якісь виродки не дали їм навіть доступити до стелли, щоб покласти квіти.
І в нашій і в вашій історії є моменти про які соромно згадувати(((

Наивная Хо• 24 февраля 2014
Ответ дляvillett
список документов (указан перечень документов если вы подаетесь сами или через агентство) http://www.bulgariavisa-ukraine.com/Russian/organi... через агентство - паспорт, анкета и фото.
а сколько стоит сам отдых в Болгарии, например, в Созополе на троих с питанием на 10 дней (питание на взрослых)
Ластоноша• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ми так і робимо. І вас запрошуємо переконатись на власні очі, що ’москалів’ у нас ніхто не їсть))
Мы несколько лет ездим на НГ в Карпаты, так нам хозяева жилья говорят, - вы на елку если пойдете то говорите на украинском, а то вас побъют, а лучше вообще не ходите, - вот так вот(
Морская звезда• 24 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо. Это в какой части АРК?
это Азовское побережье, между Феодосией и Керчью
Весенний Марафон• 24 февраля 2014
Ответ дляМорская звезда
приезжайте в Щелкиноу нас с детками хорошо!
Люблю Щелкино, туда и еду. Цены нормальные, теплое море, люди хорошие.
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляlapushka25
Насильно мил не будешь...сами знаете. От вашей принципиальности, восток не побежит учить украинский...уж как-ниюудь переживут те, с кем вы по-украински, а они вас не поняли...Мудрее нужно быть. Причём всем. А эти принципы....’на зло’...снова загонят в тупик и опять приведут к тому, что донбасс и Крым будут голосовать по принципу ’за своего’, а не за лучшего...И опять будем сокрушаться, что, например, Тигипко Президент...
Їм не треба вчити мову, бо вони прекрасно її розуміїть, звісно хто хоче розуміти. Це не на зло.
Уявіть, що приїдете до нас і що ви будете переходити на українську?
Здрасьтенька• 24 февраля 2014
Ответ дляМорская звезда
Уже заглянула в википедию))) Я бы с удовольствием. Но муж помешан на ЮБК...Мол, если в Крым, то только туда. Буду готовить почву...ведь ребёнку реально ЮБК не очень подходит. Лучше песочные пляжи, пологий вход в море....
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
Не знаю, чому вони так кажуть.
Якщо ви були на Буковелі, або в Трускавці чи Моршині, то могли помітити, що відсотків 70 там говорять російською.
Каравай-каравай• 24 февраля 2014
Поеду в Крым. А вот разговаривать буду на украинском языке- пускай понимают, если денег хотят.

lapushka25• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не все понимают, представьте себе. Мой папа может по 100 раз спрашивать перевод...К вам это куда?
Морская звезда• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Вы меня извините,настроение такое.Но когда вы обращаетесь к западецу он же вам отвечает на русском.Почему люди живя на территории Украины не умеют разговаривать на нац языке,я бы даже сказала(принципиально не учат).Вы все со слабым умом что ли,вы плохо обучаемые???
в силу того, что многие из крымчан бывшие россияне(моя свекровь например)переехавшие в Крым еще при совке, люди просто не знают языка. Да, со временем они заучивают что-то элементарное, но вы меня простите, если все окружение говорит на русском, то на кой им учить украинский? Чтоб с отдыхающими разговаривать?
Я знаю хорошо оба языка,свободно изъясняюсь, НО говорю я на русском, думаю на русском и не вижу причин что-то менять. При этом никакого негатива не испытываю к людям, говорящим на другом языке, уважаю их выбор!
Морская звезда• 24 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
Ответ дляlapushka25
Тернопіль. Боюсь, що після назви мого міста ви скажете, що я туди не поїду)))
Але ми за російску не б’єм і не сварим, чесно.
Морская звезда• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, я бы перешла.
Директор Пляжа• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думаю, що з цінами вони попустяться, бо через свою політичну позицію вони втратять цього року тисячі туристів. Думаю будуть пробувати цінами заманити.
думаю,что Западная Украина тоже потеряет немало туристов.МЫ СЕМЬЕЙ СОБИРАЛИСЬ НА МАЙСКИЕ ВО лЬВОВ.ТЕПЕРЬ НИКУДА НЕ ЕДЕМ,ПЕРЕСМАТРИВАЕМ кРЫМ.НА ЗАПАДНУЮ БОИМСЯ.
Аноним Первый• 24 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Честно говоря, нам просто стыдно что мы не можем своим слабым умом постичь спивучу ридну мову (нет укр. раскладки) Ось тому мы не розмовляемо з вами на державной мови.
А вообще, девочки, дорогие! Крыму, поверьте есть чего боятся и без нынешних политеческих суперечок. Пока Севастополь ’отъединяется’, Симферополь сидит и не отсвечивает, памятники не ломает, флаги не сжигает, приемные ПР не крушит. И не потому что мы ’слабы умом’ и нам бы только пожрать, а потому что у нас уже 50 % населения татар, которые будут делать так как скажет меджелис. Вам понравилась гражданская война у себя в городе? Так вот по вам там еще и не стреляли, только в пределах центра. А мы уже однажды попробовали что такое ходить и тени боятся, спасибо, больше не хочется.
По поводу цен... Да есть у нас неадеватные цены как для нашего сервиса, но в большинстве всегда можно найти приемлимый вариант и никто никогда не пошлет, если к нему обратятся на укр, белорусском, польском и т.д. Скорее соберуться толпой и будут угадывать что вы хотите))
AlinaSa• 24 февраля 2014
конечно поедим, в июне на индийский океан а в августе в любимую и обожаемую Ялту
Marisha• 24 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Приезжайте к нам в Симеиз)) Пляж хоть и галечный, но море рядом, а мужа мы и с территории выпускать не будет - поить, кормить, и купать прямо на месте))
Морская звезда• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый

lapushka25• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Будет желание или необходимость поеду))) Вообще-то я, родившись в России и прожив 15 лет на Донбассе, абсолютно владею украинским. Писала выше...с украиноязычными общаюсь исключительно по-украински...Люблю Львов. Как мне кажется, и меня там любят))) Дело не в языке, а в уважении и желании понимать друг друга
Гороховая• 24 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я из западной Украины и боюсь теперь туда ехать.После теперешних событий в стране,
а чего именно боитесь? Думаете, узнают, что вы из Западной и убьют? Ну смешно ей Богу!
Marisha• 24 февраля 2014
Ой я его-то замаскировалась)) Аноним первый - это я, очень приятно - Царь)))
lapushka25• 24 февраля 2014
Единственная поправка...Возможно, вы обратите внимание...пишу здесь Вам, украиноязычной, по-русски. Но пишу в потёмках, т.к. ребёнок спит...А речь...на языке собеседника)
AlinaSa• 24 февраля 2014
Ответ дляMarisha
Даааа, пляж у вас сказка, мы когда в крыму, то останавливаемся в Ялте а ездим на пляж или в Симеиз или в Ливадию
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2014
Крым о себе слишком высокого мнения.
Хорошо девочки если у вас зарплата позволят ездить в Крым 1-2 раза в год,а многих получается это сделать раз в несколько лет! Чего стоит сьем жилья, они же цены себе сложить не могут!
Я в позапрошлом году отдыхала в Феодоссии, риелтор цены набивал. Из разговора выходит что цену поднимают из за спроса россиян, потому что там зарплата выше(ну это уже давно ни для кого не новость. В Крыму много отдыхающих из России.). В конце концов я не выдержала и спросила, не много ли просите?? За 10 дней я должна отдать минимум 250-350 грн, выходит это 3500 грн только квартира, а простите на пожрать?? А ничего что это моя зарплата за месяц и зарплата средняя по Украине? И отдать за жилье 3500 за 10 дней это слишком шикарно!!
В результате одна квартира все таки нашлась, вернее сторговались за 150( изначально цена 250 грн). Конечно же нам обьяснили,что пошли на уступки и сделали скидку и т.д.
В итоге эти комфортные условия: кондиционер заявленный работает только на самой высокой скорости, учитывая маленького ребенка это не вариант. Телевизор работал только несколько каналов, в ванной кран не исправен, и в довершение перегорела проводка и люстра чуть не убила ребенка- отлетела на то место где он должен был спать, и там где подушка т.е в голову попала бы( до этого спал на именно том месте 6 дней, а в этот вечер не захотел) и уснул в другой комнате.
Когда позвонили хозяину, сказал что не может решить проблему, потому что не дома. А мы сидим без света и жить еще 3-4 дня. В итоге пришел человек монтер, вердикт- никто и ни разу не обновлял проводку, она старезная.

Что тут скажешь запомнился отдых....
Весенний Марафон• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Мы ездим в Крым, никогда и никаких конфликтов или негатива в наш адрес не было. Честно, мы очень, очень расчитываем на благоразумие многонацинального народа республики Крым. Боюсь, что на гребне событий кто-то воспользуется ситуацией, а нам всем придется ’разгребать’ конфликты, и опять ... хоронить
Здрасьтенька• 24 февраля 2014
Ответ дляMarisha
Так Симеиз - это ЮБК...Муж за. Как раз там уже и жильё присматривает)))
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
я надеюсь вас уже забанили.. Мне после последнего отдыха в Крыме резко захотелось в Карпаты, повезем туда наши потные тела
Морская звезда• 24 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Крым о себе слишком высокого мнения.

Что тут скажешь запомнился отдых....
ужас, де вы такое нашли..
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2014
в КрымУ сорри, глазки уже смыкает. Сразу извиняюсь