20 марта в 02:16

Цена на винный виноград

Доброго времени суток! :)
Какая цена в Украине на виноград винных сортов? Есть ли этот виноград востребован на рынке?
Лорка-хлорка 20 марта в 02:37
на каком рынке?
МамаБест 20 марта в 06:23
Ну ми з Ізабелли робимо. Получається поки не дуже смачне вино. Коштує 3 копійки на ринку, але в нас свого багато. Чи в чому питання?
Слава Українi 20 марта в 07:50
Я с него компот варю всю зиму. Вкуснотища. Замораживаю много осенью. Стоит очень дешево в сезон.
графиняВишенка 20 марта в 08:32
Винных сортов - это кудрик и Изабелла, или совиньон и мускат?
Заместитель Анонима 20 марта в 09:55
На ягоды в прошлом году было от 15 грн / кг
автор Страхованная 20 марта в 11:28
Ответ дляЛорка-хлорка
на каком рынке?
На продуктовом рынке или на оптовом