Кидстаффовка• 24 февраля 2014
Девочки, огромная просьба, не бронируйте товар, если потом пропадаете
уже пятая бронь.просят на неделю.пропадают на месяц.пишу.не ответа ни привета.хотя на сайте постоянно и рейтинг 9.7.ну как так можно?я всем отказываю.а человек даже не отписывается!по свинки как то!!!
зачем бронировали?или смелости не хватает написать простите не получилось
РозаФиалковна• 24 февраля 2014
Автор а в чём проблема? Напишите во всех объявлениях БРОНЬ ДЕРЖУ 3 ДНЯ! И будет вам счастье!
Кидстаффовка
• 24 февраля 2014
я не хочу изначально настраивать людей на негатив и ставить условия.потом темы появляются.типа ты посмотри она какая,ставит условия.я понимаю теперь продавцов.
я все понимаю.просто напишите и все.я реально отказала людям.и покупатель не первый раз покупает и рейтинг.я иду навстречу ,потому как понимаю,денег нет.сейчас тяжелый период.но и к себе хочется нормального отношения.
Кидстаффовка
• 24 февраля 2014
Ответ дляВика*
и время оговаривайте!!)) у каждого свое понятие брони..что ж вы так затянули аж до пятого человека?))
так срок человек обозначил 10е февраля например.но думаю,были такие события.не до покупок.а сейчас пишу и меня прпосто игнорируют.хотя на сайте и темки создаем.не приятно очень!
Я шалунья• 24 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Почему на негатив! Опишите в двух словах ситуацию, что бронь вы ставите либо по предоплате либо на пару дней и укажите до какого числа в связи с большим спросом на товар. Просьба подходить к брони товара ответственно )))
Я шалунья• 24 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Напишите, что к сожалению должны предупредить, о том что срок вашей брони истек и товар будет продан реальному покупателю ;)
Кидстаффовка
• 24 февраля 2014
спасибо большое!просто часто покупатели не читают длинные тексты.
а коротко брони нет.их настораживает.и не нравится.
спасибо всем за советы!
знаю по своей доброте и мтожет быть глупости,еще не раз наступлю на те же грабли
спасибо всем за советы!
Непогодка• 24 февраля 2014
у меня покупатель с рейтингом 9.7 написала беру дайте реквизиты и исчезла, на сайте есть , сообщения мои читает ( я спросила отменяет ли она заказ ), но ответить ей некогда... зато здесь в Советчице регулярно создает тупые темы, так понимаю для рекламы себя. Даже, если передумала, то это ничего, но отпишись, ведь продавец другим покупателям отказывает, думая, что сделка в силе...
Ответ дляКидстаффовка
у меня постоянно лежит энное кол-во брони..но все у кого срок был после 20- го..отписались..отзвонились..кто-то проплатил, кто-то перенес на пару дней...дело не в событиях..просто вы позволяете к себе так относиться - без четких условий толку не будет)
Непогодка• 24 февраля 2014
Ответ дляВика*
а как условия ставить? писать , когда реквизиты даю , что бронь 3 дня?
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2014
А так всегда происходит к сожалению,к людям по хорошему,а они к тебе((((идешь на уступки и тд,а в итоге..только время потратил и нервы потрепал.
Ответ дляНепогодка
да..более того точно время оплаты..у меня такое было..на часах 23,55..ну думаю все, отбой..как раз покупатель объявился, пишу уведомление:’ спасибо за внимание- продаю’ и тут объявляется мадам с притензией..мол еще у нее до окончания срока 5 мин)))