Альдебаран• 20 марта 2024
Палетка теней как подарок для свекрови, как вам вариант?
Денона нюд или глэм
Или лучше что-то другое?
Люблю ВалЄру• 20 марта 2024
Если вы знаете, что она ими пользуется и знаете какими оттенками, то ок
Чай не пью, только кофе• 20 марта 2024
А їй воно треба? Такі подарунки купують на замовлення, точно знаючи чого хоче людина.
Не вмію заміряти• 20 марта 2024
если точно хотите что-то из косметики подарить, то лучше сертификат, пусть сама выберет, что ей нужно
Альдебаран
• 20 марта 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это довольно универсальные оттенки
Не вмію заміряти• 20 марта 2024
Ответ дляАльдебаран
Это довольно универсальные оттенки
Для вас
Люблю ВалЄру• 20 марта 2024
Ответ дляАльдебаран
Это довольно универсальные оттенки
Это вы так считаете, а свекровь может синие считать универсальными
Альдебаран
• 20 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Сертификаты точно мимо
Пластилин_Колец• 20 марта 2024
Вы же лучше знаете свою свекровь.
моей максимум крем для рук можно было бы.
Коко На Страже• 20 марта 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Во, во, моя свекровь красит губы только фиолетовой помадой и переубедить её нереально.
Сижу_и_плачу• 20 марта 2024
Ну если вы знаете что ей нужна палетка теней и она будет нею пользоваться то дарите. Мне когда то одна подруга подарила палетку, а я пользуюсь двумя оттенками теней уже годами и не люблю эксперименты, так что мне та палетка ни к чему была, я передарила другой подруге которая любит красится, та была в восторге.
Не вмію заміряти• 20 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Если свекровь красится, это отличный подарок.
Не всегда:
1) не понравятся цвета;
2) не понравится качество;
3) предпочитает конкретную фирму;
4) вчера уже купила палетку, теперь ищет тушь;
5) хотела поэксперементировать с неуниверсальными цветами;
6) просто и так палеток полно в запасе
и т.д. и т.п.
Автору:
Купите ей пластиковую карту-сертификат в Еве или Брокарде (что вам по карману), подарите и сходите вместе в магазин.
1) не понравятся цвета;
2) не понравится качество;
3) предпочитает конкретную фирму;
6) просто и так палеток полно в запасе
и т.д. и т.п.
Автору:
Альдебаран
• 20 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не всегда:
1) не понравятся цвета;
2) не понравится качество;
3) предпочитает конкретную фирму;
6) просто и так палеток полно в запасе
и т.д. и т.п.
Автору:
1) не понравятся цвета;
2) не понравится качество;
3) предпочитает конкретную фирму;
6) просто и так палеток полно в запасе
и т.д. и т.п.
Автору:
Это одни из лучших теней на рынке
Не вмію заміряти• 20 марта 2024
Ответ дляАльдебаран
Это одни из лучших теней на рынке
А вот свекрови они могут такими не показаться.
Багиня• 20 марта 2024
Автор, вибачте, але ви - непробиваєма. Вас питають, чи взагалі користується свекруха тінями? Чи підуть вони ’в сервант’. А ви своє - вони найкращі. ..
Если свекровь прям активный пользователь теней, то палетки классные по качеству и пигментации, единственный нюанс так ли она любит активный шиммер на глазах и будет ли он ей уместен.
Если пользователь не слишком активный, то у той же Деноны есть палетки на 5 оттенков.
Как вариант, можете ещё рассмотреть к покупке палетки Dior backstage, чуть проще в использовании и более спокойные и ходовые оттенки.