Аннуитет• 03 мая в 00:22
Переехали на новую квартиру
Старую снимали больше 4х лет. Новая в хорошем районе, в ноаом доме, гораздо лучше ремонт, удобнее, больше. Старая в доме 70х годов и ремонт не особо. И вот переехали мы, а мне как-то неспокойно на новом месте, странно спать в новом месте, тревожно, ещё не знаю нормально район, чувство как будто я в отпуске или в гостях. У кого было подобное чувство, за сколько вы привыкли времени к новому месту?
МЕСТО_Встречи• 03 мая в 00:24
Новая квартира, это же не новая страна, за месяц привыкните точно
Аннуитет
• 03 мая в 00:25
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну вообще обе квартиры не в Украине)
МЕСТО_Встречи• 03 мая в 00:26
Ответ дляАннуитет
Ну вообще обе квартиры не в Украине)
Ну если вы там уже 4 года то думаю привыкли уже
Аннуитет
• 03 мая в 00:27
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так на новую же переехали
Аннуитет
• 03 мая в 00:27
Ответ дляAlena Shvetch
У мене таке відчуття було, але через пару місяців минуло
Хожу и все мне вроде нравится, сегодня прошла по району, хорошо, но чего мне так неспокойно блин
Love_Love_Love_• 03 мая в 00:28
Все буде добре, за тижні 2 звикните. Це нормально те що ви відчуваєте .
В мене інша проблема, мене просто бісить житт на орендованому житлі
Ядвига Юсьлегко• 03 мая в 00:31
Ответ дляАннуитет
Когда договор подписывали было спокойно? Третий глаз есть, затуманен или есть способности?
Аннуитет
• 03 мая в 00:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну у нас особо нет сейчас выбора, тоже бы предпочла здесь иметь свое жилье, но цены
Аннуитет
• 03 мая в 00:31
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой, да, хорошая хозяйка, максимально комфортный человек,, все решает мгновенно
Love_Love_Love_• 03 мая в 00:34
Ответ дляАннуитет
Розслабтесь, це все нормально. Ви звикнете.
Думаю у вас ціни точнно не як в нас. В нас сарай ( в прямому сенсі) коштує 550 тисяч
Ядвига Юсьлегко• 03 мая в 00:33
Ответ дляАннуитет
я про пространство, не про арендодателя в большей степени, или она так голову задурила, что и не поняли что сняли
Бриджит_Фрикандо• 03 мая в 00:33
Мы с семьёй переезжаем довольно часто. Я обычно обживаюсь несколько месяцев, пока не создам полностью своё пространство. Мне нужно чтобы стало всё по-моему. Мебель, текстиль, декор, организация хранения вещей, обустройство кухни и тд. Вот когда в каждый уголок своими руками залезу, пространство становится моим.
Аннуитет
• 03 мая в 00:33
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не, не было плохих чувств, наоборот ощущение присутствовало, что нам повезло, цена дешевле, и удобный выгодный для нас договор
Ядвига Юсьлегко• 03 мая в 00:35
Ответ дляАннуитет
Дайте себе немного времени, если жильё не подходит или район, поменяете
Аннуитет
• 03 мая в 00:35
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я выбирала именно здесь, район мне очень подходит, долго искали потому что фактически очень ограниченный набор улиц рассматривала
Ядвига Юсьлегко• 03 мая в 00:37
Ответ дляАннуитет
Думайте об этом и ложитесь спать
Аннуитет
• 03 мая в 00:37
Получается, что я привязалась к старому месту и теперь чувствую потерю и пустоту наверное
Блондинка у Законі• 03 мая в 00:37
Ответ дляLove_Love_Love_
А американська мрія не передбачає своє житло ?
Тушьмушьнюшь• 03 мая в 00:38
За меня грады порешали. Нравится мне это или нет - тогда было явно не до того
Love_Love_Love_• 03 мая в 00:48
Ответ дляБлондинка у Законі
В кожного своя американська мрія
Love_Love_Love_• 03 мая в 00:49
Ответ дляАннуитет
Получається що ви кіт
Блондинка у Законі• 03 мая в 00:52
Ответ дляLove_Love_Love_
В кожного своя американська мрія
Хоча мрія , бо житло вам недоступне
Аннуитет
• 03 мая в 00:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Получається що ви кіт
Скучаю за старым местом со скрипучим паркетом, не ожидала от себя такого)
Love_Love_Love_• 03 мая в 00:53
Ответ дляБлондинка у Законі
Хоча мрія , бо житло вам недоступне
Ні, це не мрія.
В США всім доступне житло хто має офіційну роботу більше 2 років.
Але ви продовжуйте своє гімно пуляти мені. Воно мене, правда, не зачіпає абсолютно.
Блондинка у Законі• 03 мая в 00:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, це не мрія.
Доступне
Пише людина про сарай за пів ляма яке ій доступне на роботі без кваліфікацій
Яке гімно ? Здається щось ? Чи зачепила те що виступає ?