іронічна антитеза• 20 марта 2024

Как же неприятен культ самолюбования, превосходства…

Когда горделивость и себялюбие во всех щелях.

Для меня это неприятно и чаще свидетельствует об обратном, когда человек пытается всем рассказать и доказать, вот Я, классный, красивый и самый лучший - говорит о низкой самоценности и самооценке.

Удивлена, что у таких «див» так много почитателей и поклонников.

А как вам такие тренды?
Результат:
вже голосів: 60
36 (60%) Отталкивает
21 (35%) Ничего плохого, это нормально
3 (5%) Нравится
Свисток ля-минор• 20 марта 2024
Я БОГ! В простонародии Дмитрий Гордон. Что дальше?
Може ще третю?• 20 марта 2024
Один арестович чего стоит
МУСЯкомарова• 20 марта 2024
Гарний тренд. Нас все життя вчили бути скромною
Поки була скромною постаріла і вже ніхто ніколи не дізнається яка я була гарна
Мой_ужин• 20 марта 2024
А мне все равно...
автор іронічна антитеза • 20 марта 2024
В целом, рядом с такими хочется отойти и ничего общего не иметь

Рядом хочется быть с теми кто не только о себе, но и о других
КАПСЛОЧНИЦА• 20 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза

Не пойму,а с кем Вы рядом?С Кароль?
Носки на подтяжках• 20 марта 2024
Сейчас еще один тренд на психологическую осознанность, и вот согласно ей - вас триггерит либо то, что у самой есть, либо вы бы хотели, но вы не разрешаете себе и вас бесят те, кто разрешил себе и делает.
Брюльтик• 20 марта 2024
Я не знаю, всех этих див. Но знаю реальных людей, действительно очень красивых, богатых, которые много сил для этого тратят. И справедливо собой гордятся, ничего плохого не вижу, я тоже ими горжусь.
тогдалия• 20 марта 2024
Какая красотка на втором фото
МУСЯкомарова• 20 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза

Ясен пень, хорошо коли люди думають про вас а не про себе. Це зручно
Пишу, не читаю• 20 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза

Нічо непонятно, але дуже цікаво
автор іронічна антитеза • 20 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Так меня триггерит как раз проанализировав свое поведение в подростковом возрасте, до 21-22 и окружение
И желание Якать и выставлять странные фото уже нет, но да, такие люди вызывают смешную улыбку
Не ясно, почему это считается крутым и желание подражать у молодежи
Всміхайлик• 20 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Сейчас Вы тоже пренебрежительно пишите о других, а о себе как умной (поумневшей)). Вот - вы..., а вот они - глупышки . Тот же культ)
А я с Рио-де-Житомира!• 20 марта 2024
У меня подруга такая как мона лиза на первом фото - делает на каждом селфи утячий рабочий рот. Милфа, не иначе. Да только не может монетизировать свой потенциал - все ждет олигарха. И не скрывает, что деньги в жизни главное.
Освічую темряву• 20 марта 2024
Считаю что это более здорово, чем всем зашуганными быть
Освічую темряву• 20 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Что не так с фото? На одном девушка просто на полу сидит, на втором фото с фотосессии Кароль
Распутница• 20 марта 2024
Это пока они молодые такие, а когда будут в возрасте, то такие же как они, только в их теперешнем возрасте, будут на них смотреть и говорить, вот чего эта бабушка из себя строит, вроде ж и не молодая уже, а пытается всех затмить, будто звезда.
Я часто встречаю таких, всех из себя бабушек, они как будто не хотят замечать, что их время, когда они были молоды и красивы, давно ушло, а молодежь смотрит на них с выражением фи.
Поэтому, я не обращаю на них своё внимание, хотят выделяться, пусть выделяются, это их личное право.
Зажуженная Жужжа• 20 марта 2024
интересно, почему вас это задевает лично?
Кавуся• 20 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза

Думаєте, з Вами хочеться мати щось спільне? Ви ж фукаєте на інших
Освічую темряву• 20 марта 2024
Ответ дляКавуся
Зато она про других думает, хоть и в негативном ключе
Luxurygirl• 20 марта 2024
У вас в голове мусор:)
Поздравляю и удачной жизни с ним:)
Luxurygirl• 20 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Война показала отлично, что деньги это одно из главных
Так выехал себе и живешь в любой стране в удовольствие, а без денег….
тогдалия• 20 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
У вас в голове мусор:)
Поздравляю и удачной жизни с ним:)
Нет, она не права.
Luxurygirl• 20 марта 2024
Ответ длятогдалия
Нет, она не права.
А где я сказала что автор права?
Небалувана Галя• 20 марта 2024
Эпоха нарциссизма. Утомляет, да
тогдалия• 20 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
А где я сказала что автор права?
Зачем поздравляете тогда?
Полуничка• 20 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Меня триггерит срач, отраженный в зеркале на первом фото. По Вашей версии у меня такой же срач или я его хочу, но это далеко не так)
Luxurygirl• 20 марта 2024
Ответ длятогдалия
Зачем поздравляете тогда?
Сарказм:)
тогдалия• 20 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Сарказм:)
Удачной жизни с сарказмом?
Полуничка• 20 марта 2024
Эх, не могу отредактировать. Срач в зеркале на 2 фото.