Мексиканочка• 20 марта 2024

Выпила я этот чай Небесная ласточка..для похудения

Купила впервые, решила похудеть на пару кг, и он мне в помощь.

Выпила утром, 2 пакетика на чашку заварила (в инструкции 1-2пак).
Проходит полдня - я бодрячком. Без змін.
Думаю, схожу тут в 10мин от меня в сильпо корма коту куплю, по акции девочки на советчице как раз советовали утром..
Боже, как скрутило у меня там живот!!! я домой бежала, нет!!!! летела быстрее той ласточки!!! девочки, это жесть!!!! я так в туалет в жизни не хотела! короче, только открыла дверь и всё по ногам..я на унитазе полчаса сидела, дно так срывало, что думала меня вместе с теми самыми кг в унитаз снесёт...
Из туалета вышла сине-зеленого цвета, думала это не закончится никогда.. живот крутило страшно, позывы сильнейшие, а уже нечем..

Жесть, короче... не советую никому этот чай.
Веселуха Муха• 20 марта 2024
Ну отвес утром должен быть на весах)

Все буде• 20 марта 2024
Зато эффективно) и лучше чем оземпик
Курочка• 20 марта 2024
Головне - долетіти до гнізда
маринабаранова• 20 марта 2024
От смеха чуть телефон не разбила!
А если бы домой не добежала - то бедное было бы то Сильпо! Представляю - как бы все оттуда вылетали ...
Ну хоть чуть -чуть похудели?
Ростки жимолости• 20 марта 2024
Девочки, Вы кино с Пеговой пересмотрели?
Так там жених- американец Ласточку пил и на горшке сидел, а не барышня.
Ростки жимолости• 20 марта 2024
Ответ дляМексиканочка
ну все же на своих ошибках учатся.. я решила что у меня все плавно пойдет
Еще и 2 пакетика в первый раз! Вот это Вы дали джазу.
Ростки жимолости• 20 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Смотрите, осторожно. Когда-то подруга на нем дохуделась до сердечного приступа и больницы. Он калий дико вымывает, надо хотя бы аспаркам с ним вместе принимать.
А еще лучше Панангин.

Чупа-чупс• 20 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
А еще лучше Панангин.
Насколько я понимаю, это тоже самое, только импортный? Или нет?
Ростки жимолости• 20 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Скорей всего да. И надеюсь, его не подделывают, как наши таблетки, из мела подсовывают.
Чупа-чупс• 20 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
Мне кажется, скорее подделывают более дорогие препараты, чем копеечные.
Кстати, я сама когда-то в 90х пила эту ласточку, но как-то без экстрима, мне кажется один пакет вечером и утром на горшок. А вот подруга решила быстро похудеть, типа через неделю в отпуск и пила его несколько раз в день по несколько штук, с горшка не слезала и вместо пляжа попала в больницу.
Само_достаточная• 20 марта 2024
А суть, хіба від поносу худіють?
Ні грама• 20 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А суть, хіба від поносу худіють?
Да не худеют, а просто воду теряют. На весах, конечно, меньше показывает - типа, это и есть результат! А попил водички - и опять столько же весишь...
Полюю на дрони• 20 марта 2024
К нему надо ещё анальную пробку покупать, чтобы из дома выходить.
Капризуля• 10 апреля 2024
Автор, это этот чай?
автор Мексиканочка • 10 апреля 2024
Ответ дляКапризуля
Автор, это этот чай?
такой пила
Капризуля• 11 апреля 2024
Ответ дляМексиканочка
такой пила
Его нужно пить на ночь) тогда не будет таких сюрпризов)