КараПузовна• 20 марта 2024

Вы запрещаете себе романы на работе? Потому что это тупик.

Я уже давно пришла к такому выводу, потому что если поссоритесь, то и работу надо бросать. Да и вообще нереально друг другу не надоесть, если и работа, и быт, дом, все и везде вместе.
lily300• 20 марта 2024
Мы с мужем на работе встретились.

Сорока-ворона• 20 марта 2024
Пофіг. Один раз живемо
Сусановна• 20 марта 2024
Да это глупости
Жінка з перцем• 20 марта 2024
Если у вас на работе правила, то конечно нельзя. А так все зависит от уровня вашей впечатлительности. Чего это я должна работу бросать потому что кто то в постели не смог или не вышло что то) Ой. Пусть мужики увольняются
Кастрюлька• 20 марта 2024
Служебные романы это фу-фу-фу! Хоть где-то ж должна свобода быть?
Замулена ріка• 20 марта 2024
Ответ дляКастрюлька
Я теж так вважала.
Але корпоратив на березі моря і багато рому зламали мою тверду позицію
Кастрюлька• 20 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Я теж так вважала.
Сделали из вертикальной позиции горизонтальную?
Замулена ріка• 20 марта 2024
Ответ дляКастрюлька
Ага) Потім так деякий час були ’друзями по сексу’. А потім одружилися.
Разом вже давно не працюємо.
В шоколаде• 20 марта 2024
Життя одне, мені мало хто подобається і рідко виникає бажання зав´язати стосунки. Тому, якщо так сталося, що мені хтось сподобався, я просто тішуся, що це сталося і не звертаю увагу на умовності

Тріль!• 20 марта 2024
Про то і мови нема
Я натуралка• 20 марта 2024
А вдруг судьба...
Невловимий Джо• 20 марта 2024
Я замуж вышла за коллегу, все тоже фыркали, когда встречались, потом жизнь нас развела по разным работам, вместе 20 лет.
Губной рояль• 20 марта 2024
Если бы мужчина сотрудник был свободен и была бы между нами какая то симпания, то плевать на всё. Завязала бы отношения, не думая о последствиях
Відповів всім• 20 марта 2024
Мы с моим «романом» работаем вместе 7 лет, а вместе ж чем уже 5. Нормально, вместе и на работу и с работы и на работе тоже вместе))