Грамотний хвіст• 20 марта 2024

Как такие джинсы смотрятся на коротышках ниже 162 см? Не стоит покупать?

Нагайна• 20 марта 2024
А что в этих джинсах необычного для невысоких?
Сижу_и_плачу• 20 марта 2024
Самые обычные. Думала про wide leg спросите))
Плекаю думи• 20 марта 2024
Омг... Да носите что вам нравится.
Это ж сдвинуться можно от постоянного ’шолюдыскажуть’
МатьЧасть• 20 марта 2024
Я 165 см, ношу и мом, и очень широкие, типа труб, но такие, что волочатся по земле
Катастрофа• 20 марта 2024
нормально.
не очень укороченные и подвернутые. мне прям режет глаза, когда на девушках с короткими ногами и низеньких такие. они еще сильнее укорачивают ноги и удлинняют туловище.
Мавка• 20 марта 2024
Я 160, прямые с высокой талией норм. Средняя посадка не стоит
Нагайна• 20 марта 2024
161. Вроде похожие.
Не кую, не мелю• 20 марта 2024
В мені 156 см, то я такого плану не ношу... мені не подобається як я в них виглядаю.
Вам краще поміряти на себе і подивитися. Тут не в зрості справа, а в моделі і типі фігури + особистий смак
Нагайна• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
нормально.
С короткими ногами могут быть и 175, а 160 - с длинными.
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляНагайна
редко очень
Нагайна• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
редко очень
Одинаково для любого роста
Деловитая• 20 марта 2024
Нормально смотрятся. Если надо иди в ательє укороти
Хочу на Балі• 20 марта 2024
Сама коротишка. В мене 158 зріст і я супер
мегамоСГ• 20 марта 2024
163 ношу все виды джинсов кроме скини , а в чем причина ? Покупаю те что нравятся
euhunter• 20 марта 2024
Нормальный женский рост. Большинство моделей сейчас именно на 160-165, девочкам выше уже непросто бывает полную длину найти. Не померяете - не узнаете, как сядет. У большинства садится отлично, это ж универсальная модель.
Janeke_in_UA• 20 марта 2024
Я ношу. Тут скорее вопрос в пропорциях тела, весе, а не росте. Можно быть 160 и 80 кг. Тогда вид будет другой, чем при таком же росте и около 50 кг
Галя із Дарниці• 20 марта 2024
Как раз эта модель удлиняет
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляНагайна
Одинаково для любого роста
длина конечностей зависит от количества гормона роста.
поэтому чаще всего чем выше рост, тем пропорционально длиннее конечности.
Вы много женщин встречали модельного роста с короткими ногами относительно туловища?

яркий пример - астеники. обычно высокого роста с длинными конечностями.
Не виправдовуюсь• 20 марта 2024
Зависит от комплекции и пропорций.Никогда не замечали,что у тех,кто занимается, всё хорошо сидит,тело подтянутое и всё идёт.
Нагайна• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа

Длина конечностей зависит от сложения тела, которое передается чаще всего генетически. Да, я небольшого роста и обращаю на это внимание и чаще вижу невысоких пропорциональных девушек, статуэточек. И коротконогих высоких я тоже всегда злорадно замечаю. Примерно в одинаковом соотношении.
Нагайна• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа

Астеники - это тип сложения опять же, я яркий представитель с ростом 161, фото выше.
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляНагайна
я Вам пишу о статистике и известных фактах
Плекаю думи• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа

А вот и нет
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляНагайна
да, бывает и так
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
А вот и нет
А вот и да.
конечности растут быстрее туловища.

Гормоном роста соматотропин называют за то, что у детей и подростков, а также молодых людей с ещё не закрывшимися зонами роста в костях он вызывает выраженное ускорение линейного (в длину) роста, в основном за счёт роста длинных трубчатых костей конечностей.
Нагайна• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
А вот и да.
конечности растут быстрее туловища.

И что вы этим пытаетесь доказать? Люди с недостатком гормона роста - это лилипуты, это заболевание. У тех, кто вырос до 160, с гормоном роста все норм, так же как и у 180.
Плекаю думи• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
А вот и да.
конечности растут быстрее туловища.

У меня давно закрыты все возможные зоны. И проблема с верхней одеждой. Обычная длина мне не походит именно из-за общей длины тела, а в моделях petit - короткие рукава.
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляНагайна
что обычно чем выше рост, тем пропорционально длиннее конечности. Вот и все. Это известный факт. Не я это придумала.
Нагайна• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Нет, относительная длина конечностей не зависит от общего размера тела.
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
я Вам говорю об общей статистике, а не конкретно о Вас.