Грамотний хвіст• 20 марта 2024

Как такие джинсы смотрятся на коротышках ниже 162 см? Не стоит покупать?

Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляНагайна
Нет, относительная длина конечностей не зависит от общего размера тела.
наука и статистика говорят, что зависист (выше писала, почему).
ну, что ж. не вижу смысла спорить.
Дівчина Бобула• 20 марта 2024
При чому тут рост?! Ці нормальні звичайні рост не впливає
Забобонний фрукт• 20 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Я 165 см, ношу и мом, и очень широкие, типа труб, но такие, что волочатся по земле
І мені так подобається, ось зріст якраз 162
delphoto
Плекаю думи• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
я Вам говорю об общей статистике, а не конкретно о Вас.
А я не вхожу в статистику? А почему
Marmu• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
длина конечностей зависит от количества гормона роста.
поэтому чаще всего чем выше рост, тем пропорционально длиннее конечности.
Вы много женщин встречали модельного роста с короткими ногами относительно туловища?

яркий пример - астеники. обычно высокого роста с длинными конечностями.
Купу) Алесандру Амброзіо, Кейт Мос.
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
А я не вхожу в статистику? А почему
примерно потому
кривая Гаусса
Marmu• 20 марта 2024
Ответ дляНагайна
Длина конечностей зависит от сложения тела, которое передается чаще всего генетически. Да, я небольшого роста и обращаю на это внимание и чаще вижу невысоких пропорциональных девушек, статуэточек. И коротконогих высоких я тоже всегда злорадно замечаю. Примерно в одинаковом соотношении.
а шо вам високі коротконогі зробили, що ви весь час злорадствуєте на їх фоні?
Плекаю думи• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
примерно потому
кривая Гаусса
Так что, статистика не учитывает всех?
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляMarmu
Купу) Алесандру Амброзіо, Кейт Мос.
175 и 170 см
они высокие, если сравнивать со среднестатистическими
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
Так что, статистика не учитывает всех?
долго рассказывать
вот та темносиняя область на картинке по средине - это большинство (типичный представитель)
Пишу_граммотно!• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
примерно потому
кривая Гаусса
Непонятно. Стандарт только с 1,57? А если я 1,55 то в какую мне статистику?
Плекаю думи• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
долго рассказывать
А не большинство не входит в статистику?
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
в ’маленькая женщина - подарок для мужчины’.
Или в ’маленькая собачка до старости - щенок’.

Выбирайте.
Катастрофа• 20 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
входит. по краям на графике.
там рост мужчин, просто как пример. туда все можно подставить.
Пишу_граммотно!• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа

Выбирайте.
Ок, тогда ограничусь *подарком*
Пишу_граммотно!• 20 марта 2024
А как вообще с ростом ниже 1,60 носят эти модные джинсы с очень высокой талией? Про пропорции понимаю, но вот всё сколько меряла эти высокие талии- блин) оно точно не на талии, а выше .
Плекаю думи• 20 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
входит. по краям на графике.
Ну вы перед этим как то странно отделили меня от статистики
Дуже дуже вумна• 21 марта 2024
Нормально смотрятся