Бокс-орун• 20 марта 2024
ГДЕ сейчас знакомятся мужчины ?
Хочу познакомиться с мужчиной, но, в последнее время в реальной жизни знакомств нет... Как то очень печально(
Да, смотрят, да, засматриваются часто, но - не знакомятся ( мне 29, с внешностью и женской энергией у меня все ок).
Есть проблема в том, что работаю из дома и живу в чужом городе, есть только одна подруга, с ней иногда выходим куда-то. Какие-то места, где обитает много хороших мужчин я не посещаю и не с кем...
Девочки, ГДЕ с вами знакомились в последнее время?
Напишите места, где мужчины к этому расположены, может что-то для себя почерпну)
Заранее спасибо)
Потужна махіна• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Надеюсь вам полегчало
Я тут до чого, хай би вам стало легше!
Поумничка• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Нет
ну вы это зря.
напомнили здешнего мужчину, который на днях называл автомеханика ’уродец в робе’
Бокс-орун
• 20 марта 2024
Ответ дляПотужна махіна
Так то кур´єр був, вам не підійде
Вас в 95 квартале ждут
СпайдерВумен• 20 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Увы, нигде никто не знакомится со мной. Киев.
Киев - это вообще город возможностей для знакомств. Конечно знакомится никто не будет, если вы идете, глаза в пол и делаете вид, что это не вы, а ваша астральная проекция
Бокс-орун
• 20 марта 2024
Ответ дляgeoignis
Типа Сокара и дороже. Если у вас есть авто. В кафе садитесь попить кофе и не хлопаете ушами.
Есть , спасибо) Подумаю)
Поумничка• 20 марта 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Поэтому с вами и не знакомятся. Вы плохой человек
может, и неплохой, но сноб точно
УраганнаЯ• 20 марта 2024
Ответ дляПотужна махіна
А вас де?
Ну вот по ходу нигде её не ждут.
Вот и злая автор на всех.
Была б добрее, то уже давно б с ней познакомились куча кавалеров
Вот и злая автор на всех.
Советничаю тут• 20 марта 2024
На работе, в кафешках/ресторанах, у друзей, просто на улице, да везде в общем-то. Ваше от вас никуда не денется.
Бокс-орун
• 20 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ну если у вас нету автомобиля, то я бы на месте мужчины побрезговала с вами знакомиться на дорогой заправке на трассе)
Даже если б была курьером-мужчиной)
Так если у меня не было б авто - что мне делать на заправке на трассе? Не логично
ХаДиДиШь• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Да вот и задумалась - чего вы ерунду пишите не по теме
Как раз таки по теме, и не ерунду. Вы не настоящая, мужчины которые чего-то достигли в жизни и разбираются в людях, вряд-ли захотят такую спутница как вы. Вы такая что не пойдёт что то в бизнесе, кинуте, падкая на деньги, вам не важно какой человек.
Швендяю містами• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
По теме: в спорт зале, в кафе взять кофе сесть с ноутбуком и имитировать работу ( советовала знакомая, постоянно так знакомиться), уроки социальных танцев, бассейн, бильярд, боулинг, парк...
Бокс-орун
• 20 марта 2024
Ответ дляПоумничка
ну вы это зря.
Зря - это к той, кто написала тупой вопрос ’Это шо не люди’ и ждала, что я буду оправдываться...
Потужна махіна• 20 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вот по ходу нигде её не ждут.
Вот и злая автор на всех.
Думаєте, це недо...б чи натура зловрєдна? З першим можна розібратись. .., я от якщо друге, то без варіантів!
Меряю от 0• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Знакомства в нете заканчивались тем, что мужчина оказывался не тем, за кого себя выдавал, хочу сразу видеть человека
так делайте видео звонки...но сейчас да интернет..в жизни мало
Швендяю містами• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Зайти за кофе и хотдогом!
Поумничка• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Дело ваше. Конечно, на советчице могут затоптать, если не огрызаться.
Поставка вопроса про шо не люди некорректна, Конечно. Но и ответ ’нет’ тоже не стоит советчицам воспринимать буквально.
Бокс-орун
• 20 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
Зайти за кофе и хотдогом!
Зайти? Приехать на заправку на трассе на такси? Что???
Ряженка• 20 марта 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Ну от ви правда думаєте, що автор, яка питає на форумі, де їй познайомитися, ходить очі в підлогу?
Та там радар, що аналізує кожного і прикидує подумки, кур´єр чи ні))
Мяо мой мяо• 20 марта 2024
а со мной милфы не знакомятся совершенно. Даже если сам подкатываю. Еще и ржут мол мальчик тебя в школу подкинуть
где ты, моя милфушечка? сантиметрами не обижу
Швендяю містами• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
А что обязательно на трассе заправку выбирать?
Докладальниця• 20 марта 2024
Со мной недавно знакомился мужчина на улице. Выждал пока я выйду с почты и догнал. Я перед ним переходила дорогу, а он пропустил на своем модном лексусе) А вчера зашла поужинать в Пузатой Хате, тоже подошел, и довольно прилично выглядел)
СпайдерВумен• 20 марта 2024
Ответ дляРяженка
Ну аналітик то не практик. Як він зрозуміє, що вона хоче познайомитись? Може тільки злякатись, бо його роздивляються як під мікроскопом. А на чоловіків треба дивитись з захватом, ніби він грецький бог, а не машина, квартира, гаманець і тому подібне)))
Krasivaja_ja• 20 марта 2024
Ответ дляgeoignis
Вообще совет на минус десять
Автор, лучше в спортзал элитный
Бутербродница• 20 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Ставьте правильно запрос:’Ищу Рокфеллера- Ротшильда’
Ротшильд уже усё,сошёл на нет🤣
КликОЛЬКА• 20 марта 2024
Скорее Вы только наслышаны про женскую энергию)
Иначе штабелями падали ,проходу Вам не давали,везде с Вами знакомились и на улице, и в интернете,если бы с женской энергией у Вас было всё ок.
СпайдерВумен• 20 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А сколько ж вам годков?)))
Щебетуха• 21 марта 2024
Занадто багато жіночої енергії накопили, протухла без діла, от тепер і тікають як від проклятої. Як тільки на кур´єрі якомусь зільєте її, відразу побіжать на свіжу сперму.
Любимка-анонимка• 21 марта 2024
Ответ дляПоумничка
ну вы это зря.
А другой мужик с ним срался. И курощал Жигулями, раллийными)