Ms. Откровенность• 20 марта 2024

Подушка с вишневыми косточками. Кто-то пользовался? как вам?

Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А коврик родинки не повреждает? У меня тоже есть но что-то подумалось
знаете, может вы и правы. но у меня пока что слава Богу все норм. ну, оно давит на кожу, но синяков там не остается.

Колдунья-вещунья• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Апликатор Ляпко - мое все. Жаль, что дорого. А как грелка пока что носок с солью лучшее решение.

засыпать с ней классно. оно реально расслабляет если положит вдоль спины или куда-то туда.
апликатор Кузнецова в 5 раз дешевле, эффект тот же))
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
это же органика, а не камни )))
вы что, никогда гнилые орехи не видели? от сырости плесневеют, потом разлагаются естественно.
а кости? они же тоже валяются и ничего. а вроде бы органика. ой, у меня те цветы и так недолго живут. поиграюсь с одним вазоном и выброшу.

а может и в подушку запихну)) автор меня вдохновила))
Освічую темряву• 21 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вона ж шуршить під вухом.
Первые пару ночей непривычно, а потом и не слышишь тот шурхит, зато шея перестаёт болеть и вообще супер удобно.
Фея_3уровень• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка

Вот

Возьмите за привычку выбрасывать скорлупу от фисташек не в мусорное ведро, а в компостную кучу. Правда, для того, чтобы она разложилась, потребуется достаточное количество влаги и немало времени — от 8 до 12 месяцев. Зато сколько пользы получит растение от такого компоста!
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Вот

но у меня нет компостной кучи. вазоны есть! помидоры скоро сажать буду! и тюльпаны хочу посадить. На, а куда еще их бросать?! пускать хоть там расскладываются
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну как сказать...
lith_oops• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка

Вот видите, а косточки бесплатно можно насобирать.
Черешня подойдет? Не знаете? Сезон же на носу. ))))
Не рахую, а вважаю• 21 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Гречане лушпиння, вишневі кісточки...матраци набиті сіном ще не продають?
Продают

Мозговая пилочка• 21 марта 2024
15 років тому подруга привезла з Німеччини як засіб від коліків моїй дитині. Гріти в мікрохвильовці і прикладати до животика.
Мозговая пилочка• 21 марта 2024
Ответ дляОцененная
Упс, уже и такое придумали, отстала я как-то🤔
На років 15-20 так точно))))
Добра всем!• 21 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Подушка застосовується для релаксації, зняття болю, теплотерапії, сприяє кровообігу.
Ця унікальна подушка має ізолюючий ефект, що забезпечує тривале утримання тепла. На відміну від грілки не холодить тіло після охолодження.
Ця подушка приймає форму тіла і 100% натуральна. Її можна використовувати взимку, при болю у м´язах, при проблемах спини і шиї.
Для ефекту теплого компресу — нагрійте подушку в мікрохвильовій печі впродовж 30–90 сек, на потужності 600W.
Також цю подушку можна використовувати як холодний компрес. Для цього просто покладіть подушку в пластиковий пакет і помістіть в морозилку на кілька годин.

ну и спать на ней полезно) для шеи
А что, подушки с гречаной шелухой уже не в моде?)
Добра всем!• 21 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
У меня была подушка в детстве с гречаной шелухой, прикольная была
Ms. Dolly• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка

А вдоль спины - по позвоночнику кладёте где то посредине?
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
когда как. иногда вдоль спины, иногда поперек и ближе к шее, но так больно может быть.
Мрію про пончик• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
как она вам еще помогла? я вот не верю что она помогает расслаблять мышцы. на ночь могу полежать на нем перед сном, а больше ничего.

еще брала ролик, но бесполезная фигня. самой себе больно катать.
Ой ,я іноді нагнутися не можу,а лягаю і біль минає.
Домовенок Кузя• 21 марта 2024
У меня с гречкой - ну так себе, спать не могу на ней
Шпондєр• 21 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
У меня была с гречневой шелухой лет 10 назад. Сидела на ней на работе. З/п не повысили, здоровья не прибавилось. 🤣Уволилась, оставила приемникам.
А кто вам должен был прибавить здоровья и зарплату? Шелуха?
Українська Мрія• 21 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Продають матраци з кокосовою стружкою 🤷‍♀️

Единая страна!• 21 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
для здоровья
Потерять здоровье?
Директриссимо• 21 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Написано интересно, довольно заманчиво.
Но я бы тоже не рискнула быть первопроходцем, и сначала бы послушала тех, кто уже спал на ней.
А то, не ровен час, вместо ожидаемого лечения шеи, шею-то можно и свернуть окончательно.
что там спать,сначала непривычно и не удобно(почти как любая новая ’не твоя’ подушка),потом привыкаешь и другие уже не нужны...
Директриссимо• 21 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
давно уже все продают....
Мой_ужин• 21 марта 2024
Ответ дляГладиолус
Подушки со щебнем еще не придумали?
У меня в детстве была с дубовыми листьями. Они шуршали и я спать не могла.
Королева ганделику• 21 марта 2024
В минулому році купила таку грілку для вже достатньо дорослих дітей, бо лікар приписала прикладати тепло на грудину клітину при кашлі. Їх і при коліках використовують, і ще багато де, як виявилося.
Моя грілка від БебіОно. Зручно, що вона має знімний чохол. Але вона маленька, спати на ній точно не вийде.
Стебель березы• 21 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Это маленькая, как грелка для живота при месячных
Нащо живіт примісячних гріти?(())
Копирайторша• 21 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я релаксую після бані на матраці набитому соломою, або просто в ніші з сіном.
Подушки з гречаним лушпинням в мене більш10 років. Не бачу нічого особливого в натуральних речах
Копирайторша• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
остеопат это следующий уровень. я еще у такого не была. пока что спасаюсь зарядкой и ковриком.
Знайомий остеопат радив, краще виправити зажими, і потім гімнастика, коврик.
Копирайторша• 21 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Вот

Я органіку окремо збираю в пакет, потім прикопую в клумбі. Прекрасно перегниває. Тверда лупина після горіхів, нухай рік, півтора максимум, .але для ферментації обов´язково треба покрити грунтом
Копирайторша• 21 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Кокосова койра зветься
Копирайторша• 21 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Так можливо це були ароматична, не для сну? Треба собі назбирати листядуба для подушечки. Я ще з шишками хмелю роблю маленьку для сну, як аромотерапія