Ms. Откровенность• 20 марта 2024
Подушка с вишневыми косточками. Кто-то пользовался? как вам?
Кукарачка• 21 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
зачем показывать свое невежество?
В чем невежество? Невежество рассматривать примитивный маркетинг как средство для улучшения здоровья. Это все равно, что на кухню купить каменный скребок, вместо губки, потому что он натуральный
Губи до вух• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
вообще-то я собираю облупки от фисташек, муж любит. еще не придумала куда, но наверное в вазоны засуну вместо дренажа.
добро не пропадет))
Облупки :) ну и слово
Люблю порядок• 21 марта 2024
Ответ дляlith_oops
Вот видите, а косточки бесплатно можно насобирать.
Черешня подойдет? Не знаете? Сезон же на носу. ))))
Да, и косточки черешни, конечно, подойдут. Нет совершенно никакой разницы, эффект от лечения проблемных мест будет одинаковый.
Ms. Откровенность
• 21 марта 2024
Ответ дляКукарачка
во всем
ваш коммент только подчеркивает это
В гости звали?• 21 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Мужа ставить в угол, на колени, на эту подушку, если сильно провинился...
Перед наказанием в микроволновке нагреть и сказать, что это для прогревания коленей, профилактика артрита.
Идеальная оптимистка• 21 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Написано интересно, довольно заманчиво.
Но я бы тоже не рискнула быть первопроходцем, и сначала бы послушала тех, кто уже спал на ней.
А то, не ровен час, вместо ожидаемого лечения шеи, шею-то можно и свернуть окончательно.
Детям от колик знаю что ее применяют
Ответ дляMs. Откровенность
Подушка застосовується для релаксації, зняття болю, теплотерапії, сприяє кровообігу.
Ця унікальна подушка має ізолюючий ефект, що забезпечує тривале утримання тепла. На відміну від грілки не холодить тіло після охолодження.
Ця подушка приймає форму тіла і 100% натуральна. Її можна використовувати взимку, при болю у м´язах, при проблемах спини і шиї.
Для ефекту теплого компресу — нагрійте подушку в мікрохвильовій печі впродовж 30–90 сек, на потужності 600W.
Також цю подушку можна використовувати як холодний компрес. Для цього просто покладіть подушку в пластиковий пакет і помістіть в морозилку на кілька годин.
ну и спать на ней полезно) для шеи
Хотите, я вам напишу подобный текст на любой товар). Расскажу, какой неимоверно полезный. Особенно для здоровья). Вы про сон на осиновых бревнышках не слыхали?)
Куратор дебошей• 21 марта 2024
Я сама собі таку робила. Кісточки відмила, в духовці прокалила ,висушила. Але у кісточках завелись як в горіхах якісь жучки чи міль. Викинула. Думала використовувати як утяжкляющу подушку на коліна для непосидючої дитини. Спать на такому не уявляю. Уши помнете.
Ліплю вареники• 21 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Я вот тоже не поняла, пусть автор скинет подушку для сна, которую можно греть в микроволновке, посмотрим
Я не автор, але мені не важко це зробити.
Скинула би інструкцію, але вона на нідерландській. Там написано, що гріти можна у мікрохвильовці(40± секунд), або у духовці 15тзвилин. Гріти без наволочки. Наволочка нормально переться. Звідки стільки сарказму?
Да будет так• 21 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Вы спите на подушке 21×21 см?
Ліплю вареники• 21 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Вы спите на подушке 21×21 см?
Я кладу подушку під шиї, тому, що маю проблеми у шийному відділу хребта