Ms. Откровенность• 20 марта 2024
Подушка с вишневыми косточками. Кто-то пользовался? как вам?
Гостра на язик• 21 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Напірник или накосточник, в этом случае постирали, кости заменили
кости?? ого. це прям по орківськи(
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А он не повреждает родинки на спине?
без понятия.
пока что им не травмировалась.
Істеріомама• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот такую штуку я себе тоже покупала. круглая под голову бесполезная или просто я не приловчилась (отдала маме, она лежит на ней). а на коврике засыпала. алиэкспресс
Это ’эпликатор Кузнецова’. А есть еще Ляпко, с железными иголочками - супер вещь для тех, кто мучается со спиной.
Автор, я как-то сомневаюсь, что больную шею нужно греть. Такую подушку бы не покупала. У меня давно уже ортопедическая для сна, мягкая. Купила твердую еще, плохо было. И когда я дома и много за компьютером сижу, одеваю автомобильную подушку, чтобы не болела шея, кругленькая такая
Малявка ще та• 21 марта 2024
Ответ дляГостра на язик
кости?? ого. це прям по орківськи(
Ну так и подушка, заметьте, не на вишневых перьях
Ms. Откровенность
• 21 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А зачем рекламировать подушки? Вы их продаете и никто не покупает?
и что я прорекламировала? подушек продается куча. абы что написать
Ms. Откровенность
• 21 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
не греть, а спать на ней
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
да, первым скинула ляпко. я б не сказала что он прям так спину спасает. у меня зажимы как были, так и остались. но сон после него крепкий.
Синиця у спідниці• 21 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ну вояд ли прямо куча производителей на такой ходовой в кавычках товар
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
а вас не смущает, что уже две альтернативы скинула и сколько людей сбежалось Ляпко похвалить?
Істеріомама• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Шишонина делали зарядку?
Ну как он зажимы уберет?!
Массаж, физкультура только
Ну как он зажимы уберет?!
Массаж, физкультура только
Ms. Откровенность
• 21 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
так гуглите и узнаете много или нет. абы что сказать, я же говорю
Синиця у спідниці• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зажимы у остеопата идеально снимать, я как раз побывала тут советовали, небо и земля по ощущениям
Фея_3уровень• 21 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Гречане лушпиння, вишневі кісточки...матраци набиті сіном ще не продають?
У меня лет 10 назад была подушка из гречневой шелухи. Очень удобно было на ней спать.
Істеріомама• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что должно смущать, если реально рабочая вещь?
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
остеопат это следующий уровень. я еще у такого не была. пока что спасаюсь зарядкой и ковриком.
Синиця у спідниці• 21 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Зачем мне гуглить то что мне не надо))) вы спросили в теме, вам все ответили, что тупой маркетинг))
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
маркетинговая многоходовочка)))
Броніки для Моніки• 21 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Через год, в сезон вишен, просто заменить на новые
А стару закопати - організувати садок вишневий 🍒 коло хати
Синиця у спідниці• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
А коврик родинки не повреждает? У меня тоже есть но что-то подумалось
Люблю порядок• 21 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Написано интересно, довольно заманчиво.
Но я бы тоже не рискнула быть первопроходцем, и сначала бы послушала тех, кто уже спал на ней.
А то, не ровен час, вместо ожидаемого лечения шеи, шею-то можно и свернуть окончательно.
Удивили комментарии.
Это давно известное народное средство для лечения болей в мышцах, своего рода тепловой компресс. Набивают вишневыми косточками маленькую подушку или валик. Это не классическая подушка для сна, на них не спят.
Очень полезная и удобная штука, эффект от которой сразу чувствуется, когда нужно снять локальную боль в мышцах. Подушечку или валик можно и самим изготовить, собрав косточки от вишен, тщательно их вымыв и высушив, перед тем как набить ними подушку или валик. Разогревается в микроволновой печи.
Істеріомама• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
маркетинговая многоходовочка)))
Тю)
Я потребитель, если что.
Броніки для Моніки• 21 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Вона ж шуршить під вухом.
Фея_3уровень• 21 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вона ж шуршить під вухом.
шелуха в чехле, а сверху льняная натуральная наволочка. вообще не шуршит.
Фея_3уровень• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
вообще-то я собираю облупки от фисташек, муж любит. еще не придумала куда, но наверное в вазоны засуну вместо дренажа.
добро не пропадет))
облупки
скорлупки Вы хотели сказать?
в качестве дренажа они будут постоянно в воде и начнут гнить. и в вазонах мошки заведутся.
скорлупки Вы хотели сказать?
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
облупки
скорлупки Вы хотели сказать?
серьезно? блин. та ну. а откуда? чем там гнить?
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня из гречки. Только на такой теперь и могу спать
миллионерша!
Латвийские_Номера• 21 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ця подушка приймає форму тіла
Тела
Подушка для головы
Тела
Подушка для головы
ну если у кого-то голова отдельно от тела, то ой, тот Мария Антунетта и ему та подушка уже только до спины и ниже.
тело, как по мне, так это и голова тоже. комплект, так сказать.
шея, опять же - тело? тело.
в общем, поправка так себе.
шея, опять же - тело? тело.
в общем, поправка так себе.
Стопясят раз обсуждала• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
миллионерша!
😂😂😂покупала в хорошие времена
Фея_3уровень• 21 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
это же органика, а не камни )))
вы что, никогда гнилые орехи не видели? от сырости плесневеют, потом разлагаются естественно.