Лагшмивара• 21 марта 2024
Почему на кидстафф вообще нет продаж?
Никогда такого не было
Кумедний ґудзик• 21 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
А кто рискнет здесь покупать? Здесь нет никаких безопасных оплат, безопасной доставки
Наложенный платеж,есть всегда!
Я безопасной никогда не отправляю,
Щастя-здоровля• 21 марта 2024
Ответ дляничевока
Підкажіть, зареєструвалася на шафі- треба продати дві курточки- там рекламу треба купувати чи що? Бо глухо
Я не покупаю ничего , и так дерут проценты за продажу с продавца. Именно вещи б у очень плохо продаются
Кумедний ґудзик• 21 марта 2024
За пол года до начала войны перестали покупать, сейчас берут но 1-2 вещи в неделю на других сайтах ещё и куча вопросов, торг, этот катастрофа,
Понимаю что много выехало и это проблема,
У людей нет денег, а в следующем году будет ещё хуже,
Все сайты заглохли, берут если товар очень крутой и дёшево,
Диви яка я пава!• 21 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Продажи это пром, розетка, олх в крайнем случае.
А пром и розетка могут торговать только фопы ?
Опля Картопля• 21 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Какая здесь защита покупателя? Никакой
Надо смотреть рейтинг продавца и не быть лохом по жизни, тогда и не поведеть на развод, а если человека легко развести, то и защита не поможет
Удачная• 21 марта 2024
Ответ дляПартизанка
я не знаю жодної людини, яка хоч раз щось чула про Кідстаф
Мені свого часу про нього дві подруги сказали. Вони між собою не знайомі, просто у них діти старші за моїх.
Я і досі тут дитячі речі купую.
От доросле набагато рідше, бо нам з чоловіком треба примірка.
А ті ж джинси дитячі тут суттєво дешевші, ніж на базарі і у магазинах.
Є утеплені джинси (у ТЦ їх взагалі майже нереально знайти).
Я і досі тут дитячі речі купую.
Удачная• 21 марта 2024
Ответ дляТаня-84
Останній рік, як не напишу продавця, то товару нема в наявності. Тому перестала та і шукати...
Відповідають зазяичвй не швидко + не актуальна наявність, то нащо витрачати свій час тут?
Я тепер пишу спочатку тим, у кого в профілі вказано, що швидко відповідають.
Коли ця функція з´явилася, то набагато швидше стало щось знайти. Буквально за пару годин вже можна оплачувати.
Але я й балувана. Дивлюся оголошення з замірами зразу, якщо мені вони потрібні.
Стало менше бардака у оголошеннях. Раніше було більше таких, де купа речей на різний вік і тому у пошуку було зайве. Зараз мало
ничевока• 21 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
В мене нові, класні, виявилися маломірками ;(
Ванна Тазиковна• 21 марта 2024
Ответ дляБаба_Воля
Я думаю здесь покупают свои же пользователи друг у друга
Одна мадам второй месяц штаны не может купить, раз в пару недель появляется с новым вопросом и просит фото с сантиметром))) И это единственный типа покупатель за последних пол года. То есть смысл здесь что то продавать? А создать объявление та ещё мука, обычные фото не подходят, нужны скриншоты. У меня вещи новые здесь, штук 60 объявлений, цены ниже чем на шафе и тишина. Хотя лично я покупаю здесь часто косметику корейскую.
Даю справку• 21 марта 2024
Я здесь и покупаю, и продаю иногда. Но продажа тут скорее скорее как дополнительная площадка т.к. аудитория покупателей тут меньше.
Я думаю с продажами тут не так уж и глухо, смотря что продавать. Недавно хотела джинсы купить, оказалось мой размер уже порасхватали. Хотя может их продали через другие площадки. Я много где смотрю.
Надежда-8877• 21 марта 2024
Тут маленький асортимент. Але декілька разів купляла саме таке, чого не було на інших майданчиках
Ластоноша• 21 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ой, тот рейтинг никому не интересен
Ластоноша• 21 марта 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Наложенный платеж,есть всегда!
Я безопасной никогда не отправляю,
А толку с наложенного платежа? Это же продавцу деньги отправляешь, а не площадке.
Вы не отправляете, а другие отправляют. На этой площадке и выбора нет
Щастя-здоровля• 21 марта 2024
Ответ дляничевока
продадите- без проблем и на олх поставьте и здесь
ничевока• 21 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Дякую
Кумедний ґудзик• 21 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Предоплата за пересылку только, если не заберёт покутель, продавец этими деньгами оплатит пересылку!
Многие сайты начисляют не деньгами а бонусы при отказе покупателя мне это не выгодно! Наложка по предоплате мое всё
Ластоноша• 21 марта 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А если продавец товар не отправит, то что тогда покупателю? Дуля? Так с 10 человек по 200 грн возьмет и уже 2 тыс в кармане
Я еще ни разу по предоплате не покупала
Мне безопасные сделки на известных сайтах полностью подходят, не вижу смысла рисковать
Я еще ни разу по предоплате не покупала
ничевока• 21 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Я еще ни разу по предоплате не покупала
За 2000 мати проблеми? Воно того не варте
Кумедний ґудзик• 21 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Я еще ни разу по предоплате не покупала
Предоплата 100 грн обычно иногда 80 , можно брать у проверенных продавца с рейтингом
Кумедний ґудзик• 21 марта 2024
Ответ дляничевока
Вот согласна, зачем продавцу жалобы модераторам, страница и рейтинг стоит намного дороже
Ластоноша• 21 марта 2024
Ответ дляничевока
Какие проблемы в Украине? Вы хоть один реальный случай знаете?
ничевока• 21 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Який?
ничевока• 21 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Ви маєте на увазі шахрайство?
Так, знаю
Там-тарарам• 21 марта 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Розетка лише ФОПи