Та_шо_ж_таке• 21 марта 2024
Реабилитолог заочно. Есть образование мед колледж. Посоветуйте где обучают?
Желательно не на первый курс , а на третий
Маргарита и Мастер• 21 марта 2024
Вам же столиця треба чи без різниці? Минулого року було в обл.центрі аж два вузи. Тільки ж там нюанси зі вступом
Сертифікати ЗНО чи НМТ є? Скорочена програма є,але треба сертифікати.
Рятівник Малібу• 21 марта 2024
На 3й сразу и закончить
, вы интересный человек. А по теме, вообще-то реабилитолог - это врач.
Леді Душка• 21 марта 2024
Институт Физкультуры
Там на сайте не плохо расписано что можно и с каким дипломом
Леді Душка• 21 марта 2024
Ответ дляРятівник Малібу
На 3й сразу и закончить
Если у человека есть диплом колледжа, то существуют заочно-скороченні программы
Они как раз с 3 курса (и до 4-5).
Не пойму что смешного?
Они как раз с 3 курса (и до 4-5).
Не пойму что смешного?
Маргарита и Мастер• 21 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Они как раз с 3 курса (и до 4-5).
Не пойму что смешного?
Они как раз с 3 курса (и до 4-5).
Не пойму что смешного?
Зайдіть на сайт вузу й гляньте. Але без НМТ нікуди
Леді Душка• 21 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зачем мне это? Я уже все смотрела.
Пусть автор смотрит
У меня есть образование высшее, мне как второе высшее зно и нмт не надо.
Я собиралась в 22 поступать. Все узнавала. Но жизнь повернулась жопой и я не поступала. Было не до этого
Пусть автор смотрит
Маргарита и Мастер• 21 марта 2024
Ответ дляРятівник Малібу
На 3й сразу и закончить
Ні, фізична терапія та ерготерапія - то не лікарські спеціальності
Маргарита и Мастер• 21 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Зачем мне это? Я уже все смотрела.
Пусть автор смотрит
Вибачте, то автору. Вас гарної смуги в житті, все вийде добре
Пацаааааааан• 21 марта 2024
Как будто отменили заочную форму, мой друг в прошлом году заканчивал, ему сказали, что они последние заочники.
Рятівник Малібу• 21 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, под названием реабилитолог подразумевается врач
Рятівник Малібу• 21 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Они как раз с 3 курса (и до 4-5).
Не пойму что смешного?
Они как раз с 3 курса (и до 4-5).
Не пойму что смешного?
Врач не учится с 3 курса, вот что смешно. Если быть врачом- реабилитологом. А все остальные специальности- не называются реабилитологами.
Леді Душка• 21 марта 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Рятівник Малібу• 21 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Это все понятно, это инфиз, но смотря кем хочет быть автор
Леді Душка• 21 марта 2024
Ответ дляРятівник Малібу
в названии темы у автора написано
и их готовят там, где я дала ссылку
то что Вам Кажется, что это врачи и их должны учить только в мед. университете - то вам только кажется
и их готовят там, где я дала ссылку
Весела моль• 21 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
в названии темы у автора написано
и их готовят там, где я дала ссылку
Врачей учат только в мед.университете. Всё остальное это хитрая игра слов в названии профессии, но это не врачи . И да, их может готовить какой угодно ВУЗ
Леді Душка• 21 марта 2024
Ответ дляВесела моль
реабилитологи и не есть врачами
массажисты, физ инструкторы/тренера, но не врачи. они ничего не должны лечить. они должны помогать восстановиться
они даже по должности не называются врачами. Если вы где-то видели именно врачей - то они или сами себя так назвали. Или реально врачи (например хирурги), которые отучились и на реабилитолога. (разные образования)
Продавчиня кіз• 21 марта 2024
Ответ дляРятівник Малібу
На 3й сразу и закончить
Ні, це не лікар
Пургену мне• 21 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ви помиляєтесь. Ця спеціальність належить до галузі знань «охорона здоровʼя»
Маргарита и Мастер• 21 марта 2024
Ответ дляПургену мне
Але не лікарська справа. На неї навчаються не в медвузах. Ви плутаєте поняття, кожен хліб- їжа, але не вся їжа - хліб. Ця спеціальність навіть в педвузах є, технічних, приватних економічних
Пургену мне• 21 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бо лікарська справа - це спеціальність 222 «медицина», яка також належить до галузі знань «охорона здоровʼя».
Тут питають про іншу спеціальність - 227 «Терапія та реабілітація».
Так, на реабілітолога можна вивчитися і в педагогічних вишах, але це не робить цю спеціальність педагогічною.
Її специфіку визначає галузь знань, до якої вона належить.
Маргарита и Мастер• 21 марта 2024
Ответ дляПургену мне
Взагалі почалось, що то лікар, почитайте. Це не лікар . Яка б галузь не була. Автору всеодно по ходу