На циголках• сегодня в 16:28

Что для вас значит фраза; ты никто, быть никем?

Это просто оскорбление апонента, или за этим стоит какая-то истина?
Крайня невістка• сегодня в 16:29
ну какая истина тут может быть? просто говорящий самоутверждается

Намакушка• сегодня в 16:29
Кто стал никем, тот спал ни с тем.
Вареничніца• сегодня в 16:32
ну что значит - никто? я, например, женщина, дочь, внучка, менеджер и т.д., куча ролей
Пес Патрон• сегодня в 16:34
Зачем цитировать дебилов?
Читайте лучше классику.
Вельшановна• сегодня в 16:34
гпт чатик забанили???
Ананомчикус• сегодня в 16:35
кто такой апонент?
Мороженная курица• сегодня в 16:36
Истина? А если вам ктото скажет, что у вас зелёные волосы, вы тоже будете считать это истиной?

побольшомусекретику• сегодня в 16:44
Фраза значит не достичь ничего, на любом поприще. Если Вы домохозяйка а у Вас при этом дети чумазые и в квартире бардак, или 3 высших образования, а Вы умеете только спать с тем. Да даже спать с тем, не поимев материальные блага - тоже быть никем. Не говоря уже о профессиональном росте. Нужно стремиться быть лучшей хоть в чем-то. Для меня это не оскорбление, а констатация факта.
автор На циголках • сегодня в 16:46
Ответ дляпобольшомусекретику
То есть просто пожить нельзя?
Телефон Рубика• сегодня в 16:47
А что для Вас значит фраза: ’А судьи кто’?!
автор На циголках • сегодня в 16:48
Ответ дляТелефон Рубика
Общество, окружение, оно нас судит каждый день.
ГоловнаЯ• сегодня в 16:53
Оппонента* )))
ГоловнаЯ• сегодня в 16:55
Ответ дляпобольшомусекретику
кому нужно?)) что бы что?
Весела моль• сегодня в 17:03
то и значит, что по мнению сказавшего вы ни на что не годитесь...
побольшомусекретику• 2 часа назад
Ответ дляГоловнаЯ
кому нужно?)) что бы что?
Мне нужно, для повышения самооценки. Что бы чувствовать удовлетворение жизнью.
Если нужно объяснять, то ненужно объяснять.
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляпобольшомусекретику
ну...у меня с самооценкой все нормально, ее повышать не нужно, как и доказывать самой себе, что я чего-то стою))
побольшомусекретику• 2 часа назад
Ответ дляНа циголках
То есть просто пожить нельзя?
Можно. Иногда я смотрю на бомжей и завидую. У меня куча мыслей в голове, планов, задач: хочу пироженку и похудеть, а правильно ли я билеты забронировала, все ли отчеты сдала, что завтра на завтрак приготовить, а она сидит себе в тралике, воняет и ничего ее не ипет. Жизнь - кайф!
побольшомусекретику• 2 часа назад
Ответ дляГоловнаЯ
А чего Вы стОите?
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляпобольшомусекретику
А чего Вы стОите?
у меня нет цены) я бесценна)

Топтунша• 2 часа назад
Це про статус ’хто тут головний’, ’міряння пупами’. Як підприємець і консультант інколи таку фразу чую від потенційного замовника. Для мене вона означає, що співпрацю закінчено прямо зараз. В більш м´якій формі використовується часто при ділових контактах. Тут вже як ’карта ляже’, або прощаємось або я бикую і розповідаю ’хто тут кому хто’. Для деяких людей це стандартна частина перемовин, як ’здрастуй’.