А в Одессе или Харькове не сбивают? Недавно выпустили по Одессе две баллистики с Крыма они обе и прилетели. По Харькову и Николаеву тоже прилетели. Увы. Но скорее всего, все это потому что в Харькове и Одессе нет особняков Порошенко, Тимошенко, Зеленского и других политических фигур.
Anastasiia-9046• 21 марта 2024
Подивіться де розташований Харків чи Одеса. Чи вам хочеться, щоб не збивали?
Это сложный вопрос?
Потому что стоит Патриот и еще часть чего то.
И все знают, и рашисты знают, они его Месяц пробивали каждую ночь в мае23. Всем чем можно, начало того лето адовое было.
Потом пошло, что Патриоты есть в других областях
Но! О сбитии в статистику открыто не пойдет.
Только с кивской обл идет в отчет.
Никто не будет знать точно сбили все или часть, или не сбили..а отчете булет -’0’, не раскрывали патриот/ итал Самп в областях
Только с кивской обл идет в отчет.
klaraneill• 21 марта 2024
Ответ длячаревна
Сколько ещё тем создадут, чтоб все разоср@лись по городам?
Падёт Киев, падёт вся Украина. Киев сердце страны, вот и защищён.
Вы же киевлянка, да?)
klaraneill• 21 марта 2024
Ответ дляLike-995b
А надо чтоб не сбивали?
надо чтобы везде сбивали, а не только в одном городе(
Renesmeе 16• 21 марта 2024
Так автор, все пво віддали Києву, зрада майдан3, що там ще далі у вас по списку
klaraneill• 21 марта 2024
Ответ длязорi
Я живу обычной жизнью.У нас огромная страна.На те ракеты извините ложила.Новости узнаю с инета.Как и миллионы таких как я.Но не создаю таких тю тю тем,ой как мне харашо,а вот где то там в городах плохо.
это где можно жить в Украине, положив на ракеты?