Лялька в колисці• 21 марта 2024

Сильное сексуальное влечение к мужчине и любовь - это одно и то же? Как у вас бы

Как вы считаете, сильное сексуальное влечение и любовь - это одно и то же? Т.е. одно порождает другое? Или это разное?
Как у вас было?
Результат:
вже голосів: 66
34 (51.52%) Это разное, не связано
32 (48.48%) Связано, одно порождает другое
Туфли в чешуе• 21 марта 2024
#Акакувас

пу_пугренчик• 21 марта 2024
Не
Туфли в чешуе• 21 марта 2024
Во автор строчит одну тему за другой
Бабка-ежика• 21 марта 2024
Для меня возможен секс без любви, но любовь без секса невозможна. Как то так
Фиктивная• 21 марта 2024
Конечно нет. Но секс порождает привязанность, потом влюбленность, потом любовь.
Не обижаюсь• 21 марта 2024
нет, таки разное
Чтооооооооооо?• 21 марта 2024
Ответ дляБабка-ежика
Ппкс

Смажена полуничка• 21 марта 2024
Без секса это х.., на постном масле
Не обижаюсь• 21 марта 2024
у меня было повышенное либидо... перетрахала многих в свое время... мне их хотелось конечно же... но любила только одного
автор Лялька в колисці • 21 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А вышла замуж за кого?
Сейчас либидо уже меньше?
Не обижаюсь• 21 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А вышла замуж за кого?
Сейчас либидо уже меньше?
любовь накрыла с головой через 10 лет замужества
Благоуханочка• 21 марта 2024
Ответ дляФиктивная
У меня привязанность и влюбленность к некоторым мужчинам возникали еще до первого секса с ними
автор Лялька в колисці • 21 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Любовь к мужу?
Не обижаюсь• 21 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Любовь к мужу?
нет
Удачная• 21 марта 2024
У меня сейчас такое к любовнику и у него ко мне, не знаю даже что и делать , боюсь , что влюбилась 🙈
Но это могут быть просто эмоции, а может и правда эта та самая любовь всей жизни 🫣 короче , хз… я не спешу , время покажет .
Мы оба в браках .
Гола з конопель• 21 марта 2024
Ні, я любила чоловіка, а потяну не було, і взагалі ніколи не було до жодного мужчини, думала у всіх так, а виявляється що це не норма
автор Лялька в колисці • 21 марта 2024
Ответ дляУдачная
Мы оба в браках .
А давно вы с любовником?
автор Лялька в колисці • 21 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
нет
А до этого любви не было? Было только сексуальное желание?
Не обижаюсь• 21 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
да... где то так... желание страсть влечение, это все было конечно
не всем дано любить, и если был выбор, мне кажется проще без любви, с холодной головой по жизни

Пасхальний тролік• 21 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А вышла замуж за кого?
Сейчас либидо уже меньше?
Нет у меня влечение к неудобным мужчина было, для жизни не пригодны
Удачная• 21 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А давно вы с любовником?
2 месяца , понимаю , что мало , чтобы узнать человека, да и видимся мы от силы 2 раза в неделю , так как муж оч ревнивый и чаще не получается .
Поэтому я не спешу , присматриваюсь к поступкам, действиям и отношению .
А вообще крышу срывает, ну у нас с первого взгляда это произошло , нереальное влечение, а я и не верила , что может так быть .
Благоуханочка• 21 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Лично я никогда не любила по-настоящему. Тем не менее холодной головы по жизни у меня не было
Не обижаюсь• 21 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
может и хорошо... это то правда что не выбирают, или есть или нет
Дама_с_коготками• 21 марта 2024
Ответ дляГола з конопель
А потім ви лікувались і з‘явився?
Благоуханочка• 21 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Вряд ли хорошо
Не обижаюсь• 21 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Вряд ли хорошо
Любовь это не только романтика и красивое кино.... боль от нее сильнее чем физическая
Томатико• 21 марта 2024
Ответ дляУдачная
а мені цікаво як це сталося, на роботі колега приходить кожен день чай пити і погляди його, деякі слова в мою сторону не проходять даром, в думках така каша, деколи хочеться в омут з головою, але потім себе зупиняю і думаю це ж не серйозно, в нього і в мене сім´ї, це ж просто флірт. То це воно чи ні, чи це тоді коли своїх половинок просто з голови вибиває і лишається лиш одне на умі. Як це воно насправді?
Не обижаюсь• 21 марта 2024
Ответ дляТоматико
когда то и у меня так начиналось... думала, кто кто но только не этот... ну есть же куча других.. боролась долго.. сердце говорило одно, разум - другое.. не поборола... хотя с такой дилеммой столкнулась впервые в жизни
у него было тоже самое - сердце и разум
Томатико• 21 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
у него было тоже самое - сердце и разум
і що далі сталося?
Не обижаюсь• 21 марта 2024
Ответ дляТоматико
і що далі сталося?
в омут с головой, если коротко