Поумничка• 24 февраля 2014
Те, кто участвует в обмене подарками на 8 Марта
Те,кто участвует в обмене подарками на 8 Марта. Вы уже подарочки отправили? Ведь до 4 марта ваш получатель должен его получить.
velikiy32@rambler.ru• 24 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
я вот на 8 марта первый раз участвую) сначала мне казаось это так просто и забавно) но, как оказалось давно я так не выбирала подарок))) так переживала, что купить, а нада ли... и тд...
мне понравилось, адреналин ))) теперь с нетерпением жду , понравиться ли мой подарок )
всегда переживаешь-понравится-ли,и очень было бы обидно,услышать в свой адрес фе,это не тактично,по меньшей мере((((
Бубль Гум)• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Я как-то участвовала в такой игре только деток поздравляли с Днём рождения, мы отправили малышу подарок и шоколадку а моему подарок шесть лет не может доехать
бывает)
Бубль Гум)• 24 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
таки да(