Хочу декорировать бутылку шампанского ввиде ананаса как на фото. Помоги разобратся какие лучше применить конфеты? Может Вечерний Киев? Или они сейчас без фольги идут?
И как думаете сколько необходимо конфеток для стандартной бутылки Советского шампанского?
Какая подойдет бумага? Наверное что-то наподобии той в которые заворачивают цветы?
Буду очень благодарна за Ваши советы.
Стетоскопуло• 24 февраля 2014
Автор наберите страна мастеров на их сайте куча мастер классов как правильно сделать такое творение и вперёд. Я делала на подобие брала Вечерний Киев. Главное храните произведение в холодильнике Удачи
Infinity5555• 24 февраля 2014
+ гофрированная бумага, все можно купить + пистолет в магазине флористики
Ответ дляnimble
Ничего не подскажу,а идея хорошая!!!
Я раньше делала подобное. Вырезала основу с пластиковой бутылки. Конфеты Гранд Тофи. И листья с вазона. Но форма не так идеальна и были чуть просветы между конфетами. С шампанским ровнее и солиднее. И бумажечки думаю скроют просветы.