Zoe.Z• 24 февраля 2014

Ананас из бутылки шампанского

Хочу декорировать бутылку шампанского ввиде ананаса как на фото. Помоги разобратся какие лучше применить конфеты? Может Вечерний Киев? Или они сейчас без фольги идут?
И как думаете сколько необходимо конфеток для стандартной бутылки Советского шампанского?
Какая подойдет бумага? Наверное что-то наподобии той в которые заворачивают цветы?
Буду очень благодарна за Ваши советы.
nimble• 24 февраля 2014
Ничего не подскажу,а идея хорошая!!!

Тётушка Лошадь• 24 февраля 2014
может фереро роше?
Стетоскопуло• 24 февраля 2014
Автор наберите страна мастеров http://stranamasterov.ru на их сайте куча мастер классов как правильно сделать такое творение и вперёд. Я делала на подобие брала Вечерний Киев. Главное храните произведение в холодильнике Удачи
masha-sasha2108• 24 февраля 2014
Ответ дляNiGale
может фереро роше?
поваренок• 24 февраля 2014
а не проще подойти к отделу с конфетами в супермаркете и выбрать подходящие?
Infinity5555• 24 февраля 2014
Любые по форме подходящие, а в фольгу сами завернете
Infinity5555• 24 февраля 2014
+ гофрированная бумага, все можно купить + пистолет в магазине флористики
автор Zoe.Z • 24 февраля 2014
Ответ дляNiGale
может фереро роше?
Да, спасибо. Думаю подойдут.
автор Zoe.Z • 24 февраля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, посмотрю сайт

автор Zoe.Z • 24 февраля 2014
Ответ дляInfinity5555
В фольгу можно завернуть, но тут желательно желтую фольгу, а ее надо искать...у меня есть только обычная пишевая фольга, а она под серебро
автор Zoe.Z • 24 февраля 2014
Ответ дляInfinity5555
Пистолет есть у меня. А вот за совет где приобрести бумагу спасибо
автор Zoe.Z • 24 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Может конечно проще. Но бывает что на сайте подсказывают то до чего сама не додумываюсь.
автор Zoe.Z • 24 февраля 2014
Ответ дляnimble
Ничего не подскажу,а идея хорошая!!!
Я раньше делала подобное. Вырезала основу с пластиковой бутылки. Конфеты Гранд Тофи. И листья с вазона. Но форма не так идеальна и были чуть просветы между конфетами. С шампанским ровнее и солиднее. И бумажечки думаю скроют просветы.
автор Zoe.Z • 24 февраля 2014
А просто в канцтоварах можно купить такую бумагу?
Первая леди колхоза• 24 февраля 2014
конфеты золотая лилия ( они круглые и желтые)