Вільний митець• 21 марта 2024

Робота після пар

Я ще вчуся, тому влаштувалась після пар на завод автозапчастин працювати. Вчора в мене був перший робочий день. Колектив там переважно чоловічий, і ці хлопці, що там працюють то вони якось постійно прикалувались з мене, випитували дуже багато інформації про себе, жартували з мене. Через це я якось ніяково себе почувала. Це тому що я новенька лише?
ЯяяКакаджамбо• 21 марта 2024
Новенькая, не обращайте внимание. В целом атмосфера нормальная?

автор Вільний митець • 21 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так))
Гуляю босоніж• 21 марта 2024
Вы через месяц превратитесь в выжатую мочалку и вам будет абсолютно плевать что они там говорят.
Шукаю трусики• 21 марта 2024
Можна нескромне запитання. А чому саме завод?
автор Вільний митець • 21 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Там графік гнучкий
автор Вільний митець • 21 марта 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ну сподіваюсь))
ЯяяКакаджамбо• 21 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Так))
Ну и отлично. Не заморачивайтесь, я то же работала на заводе автозапчастей, было такое поначалу, но меня это не напрягало, работалось прекрасно, жаль территориально работа не подошла

ЯяяКакаджамбо• 21 марта 2024
Ответ дляГуляю босоніж
С чего это?
автор Вільний митець • 21 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Таке буває))
Так точно!• 21 марта 2024
Вы такая молодец, поздравляю вас с работой! У меня тоже так было. Я пользовалась наивностью и блондом, хлопала глазками и корчила прелесть какую дурочку. Но по рукам сразу раздала и ок. Адаптируетесь, только не позволяйте никаких вольностей.
автор Вільний митець • 21 марта 2024
Ответ дляТак точно!
Дякую) чого саме не дозволяти?
Так точно!• 21 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Дякую) чого саме не дозволяти?
Все, что вам дискомфортно, обидно, неприятно. Не стесняйтесь, говорите им сразу. Пользуйтесь наивными глазками.
Типа: парни матерятся через слрво, впм неприятно, особенно если это в обращении к вам. ’Федя, не ругай меня бл*дью, мне обидно!’ Федя немножко ржет и извиняется, что нп заметил матюк. Пару раз повторите - станут осторожнее. Ну или привыкните.
автор Вільний митець • 21 марта 2024
Ответ дляТак точно!
Дякую за пораду) а то вчора весь час прикалувались, то я трохи переживала(
Так точно!• 21 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Проверяют вас на крепость.
автор Вільний митець • 21 марта 2024
Ответ дляТак точно!
Проверяют вас на крепость.
Це точно)