Локшина на вухах• 21 марта 2024
Как отмыть такой унитаз холостяка или новый ставить ?какими средствами ?
Локшина на вухах
• 21 марта 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Мля
Чуть не рыгнула
Зачем зашли ?
ЛюблюДевчонок• 21 марта 2024
Ответ дляГарні диньки
А нафига вы фотку стырили из Гугла?
Ну шо ви так, може то біженка роботу знайшла, а як то робиться ще не знає і соромно напряму запитати.
кнопкодав• 21 марта 2024
Помыть Милам Сантри, там термоядерная концентрация кислоты, работать в перчатках и желательно в респираторе, если не поможет - тогда новый ставить
Локшина на вухах
• 21 марта 2024
Ответ дляГарні диньки
А нафига вы фотку стырили из Гугла?
Какая разница? Если в квартире точно такой только грязнее
Я шалунья• 21 марта 2024
Ну тут скоріше холостяку треба сказати щоб клінінг найняв, щоб видраяли його авдієві конюшні. Яка файна наречена буде те все сама мити.
Біток чи ефір?• 21 марта 2024
Ответ дляЯ шалунья
Прикиньте еще борща наварит и удовлетворит
Болтушка Му• 21 марта 2024
Ответ дляГарні диньки
А нафига вы фотку стырили из Гугла?
Тссс, може будуть ’продвінгать’ який чудо порошок
Локшина на вухах
• 21 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ни одна умная жить в таком жилье не станет и уж тем более драить
А жить как там ? Ходить опорожнятся как на нем ?
Біток чи ефір?• 21 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Зачем там жить 🥹Вы что себя не уважаете ?
Упругая попка• 21 марта 2024
Сантри с хлоркой, ещё посыпать на это чистящий порошок и тереть, теперь, тереть….
Но нужен респиратор и перчатки, а то задохнётесь от химозы!
Гомосноб• 21 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Денкміт таблетки мені ще і камінь зняло я думалоа взагалі то іржа
Сизоока бестія• 21 марта 2024
Надеюсь мужское достоинство у этого холостяка не в таком же ужасном состоянии...
Да и не холостяк это, рукожоп обыкновенный.
Болтушка Му• 21 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Перш за все треба перекрити воду на унітаз. Далі спуститиз бачка, вдягти гумові високі рукавиці і на лице маску захисну, вибрати воду по максимуму з коліна, обробити засобом для унітазу поверхню. Почекати, щоб прореагувало . Вапняний наліт прибере засіб з кислотою, зараз і дезінфекцію замоб з хлором
Пускаю бісики• 21 марта 2024
Черный утёнок.
Но там и плитка, и все остальное не фреш.
Давайте фото кухни и всего остального.
Болтушка Му• 21 марта 2024
Ответ дляГомосноб
Іржа на камені осідає