21 марта в 19:34

Посоветуйте, пожалуйста, гастроентеролога, который Вам помог справиться...

с рефлюксами и сложными проблемами жкт?
Едимнаморе 21 марта в 19:35
Місто хоч яке?Київ
Добро с Кулаками 21 марта в 19:36
Що ви маєте на увазі під складними проблемами?
автор ВільнаНазавжди 21 марта в 19:36
Ответ дляЕдимнаморе
Місто хоч яке?Київ
Та мне уже всеравно, в своем городе мне никто не может помочь, может кто-то онлайн проконсультирует по выпискам и анализам
Сірничок 21 марта в 19:39
Ответ дляВільнаНазавжди
Та мне уже всеравно, в своем городе мне никто не может помочь, может кто-то онлайн проконсультирует по выпискам и анализам
А у вас рефлюкс и гэрб?
автор ВільнаНазавжди 21 марта в 19:39
Ответ дляДобро с Кулаками
Що ви маєте на увазі під складними проблемами?
В том то и дело, что не понятно, не смыкается клапан, идёт заброс, но это всё и раньше было, а вот сейчас последний раз стало совсем плохо, не проходит уже больше недели жжение. Вот я и хочу проконсультироваться с хорошим специалистом, чтоб возможно разобраться в моих диагнозах и правильно поставить лечение
автор ВільнаНазавжди 21 марта в 19:39
Ответ дляСірничок
А у вас рефлюкс и гэрб?
Да
Сірничок 21 марта в 19:40
Ответ дляВільнаНазавжди
Да
А какие симптомы вас беспокоят? Они каждый день? Опишите
автор ВільнаНазавжди 21 марта в 19:42
Ответ дляСірничок
А какие симптомы вас беспокоят? Они каждый день? Опишите
Жжение в грудине и за грудиной постоянное, не помогает ничего, ни чаи ромашковые, ни алмагели разные, короче ничего, ещё в тот раз добавилась диарея сильная
Точу ляси 21 марта в 19:56
Есть страничка очень классного гастроэнтеролога в инсте . Она грамотная , конечно . Специалист именно по ГЭРБ , по СИБР, желчному и проблемам . Почитайте , посмотрите , может что-то найдете
gastrosmile поищите
ОбережнаЯ 21 марта в 20:19
https://www.instagram.com/dr.belinska?igsh=

Уверена, что сможет помочь.
Лайф-коуч МСР 21 марта в 20:38
я вам из своего опыта скажу, ходила я по гастроэнтеролагам сдавала анилизы и проходила УЗИ, но мне не помогли. Но мне помог аюверведический врач, консультация была онлайн. Он из Индии частный прием в Киеве и онлайн хорошо говорит на русском, анализы все понимает, все по полочкам разложил, я заказала препараты, все пропила 3 месяца и забыла за проблему ЖКТ. если вам интересно то напишите мне в ЛС я поделюсь контактом
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 марта в 21:13
с какого вы города автор
мне помогает при рефлюксе пан гастро или контролок 40 мг утром
плюс на ночь урсофальк 500
но если у вас началась диарея тогда еще ферменты 25 тыс ( креон )
и тримпса 2 р в день
потом моторикс 10 дней каждый месяц
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 марта в 21:16
а вообще лечение рефлюкса только оперативное идет постоянное раздражение желудка соляной кислотой ,желчными кислотами и никакой врач вам не поможет только хирург
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 марта в 21:22
все эти врачи которые вам здесь советуют это пустая трата денег
автор ВільнаНазавжди 21 марта в 21:45
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
все эти врачи которые вам здесь советуют это пустая трата денег
А где не пустая трата денег?
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 марта в 21:47
рефлюск лечится только оперативно есть несколько методов это манжетка и другие методы
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 марта в 21:50
у меня тоже самое что и у вас
автор ВільнаНазавжди 21 марта в 22:05
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
рефлюск лечится только оперативно есть несколько методов это манжетка и другие методы
Я это я знаю, но с ним же можно жить более менее нормально, и только раз-два в год вспоминать, а я никак не могу выйти в ремиссию((
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 марта в 23:37
Я тоже не могу войти в ремиссию,понимаете желудочный сок и желчные кислоты постоянно забрасываются в пищевод отсюда и жжение за грудиной ,потом будут эрозии на пищеводе,потом рубцы ,пока не уберите рефлюкс оперативно все так и будет
Ну что ещё можно постоянно пить препараты омепразол,контролок,пан гастро и другие которые снижают кислотность желудка , сделайте ещё рентген желудка может ещё быть грыжа ПОД
У вас не получится при рефлюксе вспоминать о нем 1 ,,2 раза в год как вы хотите
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 марта в 23:44
Я обошла наверное 20 гастроэнтерологов в Днепре,лежала в институте гастроэнтерологии и никто из них мне не помог ,так временно улучшения на месяц а потом все опять заново
автор ВільнаНазавжди 22 марта в 01:26
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я обошла наверное 20 гастроэнтерологов в Днепре,лежала в институте гастроэнтерологии и никто из них мне не помог ,так временно улучшения на месяц а потом все опять заново
Ну честно сказать я полтора года о нем не вспоминала
автор ВільнаНазавжди 22 марта в 01:46
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
рефлюск лечится только оперативно есть несколько методов это манжетка и другие методы
А какие это несколько ещё?