Laluna1993• 21 марта 2024
Знакомый упал, сломал ногу. Потом внезапно умер в больнице, никто не знает,
Почему. Разве от перелома ноги возможно умереть?
Забобонний фрукт• 21 марта 2024
У меня соседка упала, сердечная недостаточность, скорая приехала, сказали все нормально, через день умерла в постели.
Проблемы , сердцем.
Ответ дляВесела пiсенька
Какой возраст пациента ?
Есть ли другие заболевания ?
19 лет.
Других заболеваний нет.
Весела пiсенька• 21 марта 2024
Ответ дляLaluna1993
19 лет ему было, если это важно.
Ого, а естественная смерть или во время операции ?
Вилосипедниця• 21 марта 2024
У меня так бабушка умерла.
Сломала ногу, колено точнее. Положили в больницу. Умерла - оторвался тромб :(
Ответ дляВесела пiсенька
Естественная.
Шёл, упал и умер.
Забобонний фрукт• 21 марта 2024
Ответ дляLaluna1993
19 лет ему было, если это важно.
Вы слышали о случаях, когда дети, подростки в школе умирали, в классе или на физкультуре? Увы, болезни бывают у людей любого возраста.
Просериарила молодость• 21 марта 2024
Тромб, в мене так лікар теж раптово померла, зламала ногу, через 2 дні раптова смерть
Забобонний фрукт• 21 марта 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Для цього існує розтин і заключення судової експертизи
Але автор надряд чи знає, що написано у заклбченні. Це на її думку хлопець нічим не хворів.
Щастя-здоровля• 21 марта 2024
Наверное тромб. В жизни всякое бывает. Знала одну молодую девушку- внезапная смерть дома. Аневризма .
Місячне Сяйво• 21 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А как здоровый 22-х лет парень ложится спать, а ночью жена просыпается потому что постель мокрая. Она к мужу, а тот уже холодный:(
Тромб. Ни жалоб, ни предпосылок :(
Рву и мечу• 21 марта 2024
У меня собаку веты убили от перелома таза просто(( уверена, ему помогли умереть
Уси Пуси• 21 марта 2024
Можно.Был случай у знакомого,молодой мужи́к умер,тромбоэмболия лёгочной артерии.Сложный перелом,где-то образовался тромб,антикоагулянты не назначили,ну и когда дошел тромб,человек умер.
Ответ дляя Кукарача
что написали патологоанатомы? они же ставят, от чего произошла смерть
Ещё неизвестно, несколько часов назад умер.
Два-три тижні і фсьо• 21 марта 2024
Ответ дляLaluna1993
19 лет.
Других заболеваний нет.
Могла возникнуть жировая эмболия. Но я не врач, нет мне веры.
Н@Диете• 21 марта 2024
У близкой знакомой сын, 18 лет, спортивный, здоровый парень. Утром не проснулся. Сердце.
Ответ дляН@Диете
Здоровый, но больное сердце?
Н@Диете• 21 марта 2024
Ответ дляLaluna1993
Здоровый, но больное сердце?
По плановым медосмотрам был здоров. И сердце тоже.