21 марта в 22:36

Что движет людьми работать в Убере на таком авто?

Тема просто поговорить, чисто интересно😅
Вчера ехала с больницы домой, вызвала такси , обычный убер. Приехала и я долго соображала за мной ли))
Водитель девушка , лет 30, очень красивая вся в золоте , платье . Пахло внутри как в Брокарде))
И я такое чмо больное с температурой))
Всю дорогу ехала и думала -зачем ?)))
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:36
Не Украина если что
7 1
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 марта в 22:37
ехала домой - по дороге взяла заказ
Пэрисхилтонша 21 марта в 22:37
Ей подарили машину, а обслуживание дорогое, вот приходится таким незатейливым способом подрабатывать
Носки на подтяжках 21 марта в 22:37
хватит врать
1 8 2
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:38
Ответ дляНоски на подтяжках
хватит врать
6 9
Носки на подтяжках 21 марта в 22:39
Ответ дляНиф_ниф
фото
вся история вранье
3 3
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:39
Ответ дляНоски на подтяжках
вся история вранье
Вы странная?)
1 5
Xвостокрутелка 21 марта в 22:40
Ответ дляНиф_ниф
Вы странная?)
А я верю) В Стамбуле и в Вене была похожая ситуация. Мне аж не по себе в салоне было
Полтавська галушка 21 марта в 22:40
Зачем,что содержание такой машины- это дорого,вот и приходится крутиться
Най хоч раз 21 марта в 22:41
Я живу в хорошем дорогом комплексе
Моя соседка ездила на дорогой машине и после развода работала в убер по по чине что не хватало ей денег и работы не было
А квартиру и авто надо содержать
Авто была Тесла , соотвественно выгода отличная
Обнимашкина 21 марта в 22:41
Потому что у них для работы в убере другие требования и стандарты к машинам. Это у нас можно приехать на ланосе в тарифе стандарт, и обычная старая тойота в тарифе премиум.
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:41
Ответ дляXвостокрутелка
А я верю) В Стамбуле и в Вене была похожая ситуация. Мне аж не по себе в салоне было
Так а я не понимаю какой смысл мне врать 🤷‍♀️ может антибиотики или кучу лекарств сфоткать ? Странные люди
2 5
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:42
Ответ дляОбнимашкина
Потому что у них для работы в убере другие требования и стандарты к машинам. Это у нас можно приехать на ланосе в тарифе стандарт, и обычная старая тойота в тарифе премиум.
А что тогда на блек приезжает?😱вертолет ?)
Туфли в чешуе 21 марта в 22:43
Ответ дляНоски на подтяжках
вся история вранье
Моя знакомая работала обычным продавцом, а муж её каждый день на гелике забирал. Хз, у каждого свои обстоятельства, может нравится человеку
Xвостокрутелка 21 марта в 22:43
Ответ дляНиф_ниф
Так а я не понимаю какой смысл мне врать 🤷‍♀️ может антибиотики или кучу лекарств сфоткать ? Странные люди
не обращайте внимания) я вас прекрасно понимаю) только меня подвозили мужчины и я лишний раз ногой боялась дернуть в их салоне)
Най хоч раз 21 марта в 22:43
Кстати, она выехала и вот не знаю , как может и сейчас в Европе так подрабатывает
Так как работать она не хотела категорически , а кататься ей нравилось

А чаевые ей огромные мужики оставляли 😂
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:43
Ответ дляНай хоч раз
Я живу в хорошем дорогом комплексе
Моя соседка ездила на дорогой машине и после развода работала в убер по по чине что не хватало ей денег и работы не было
А квартиру и авто надо содержать
Авто была Тесла , соотвественно выгода отличная
Судя по девушке , ее внешнему виду, айфонам коих два или три было -не скажешь что у нее какие-то проблемы🤷‍♀️
Сиренькая 21 марта в 22:43
Ответ дляXвостокрутелка
А я верю) В Стамбуле и в Вене была похожая ситуация. Мне аж не по себе в салоне было
Я недавно в Днепре на Тесле модел Y ехала) не ну а че, ездить дешево, чувак подрабатыаает
Завжди недо... 21 марта в 22:44
Я от дуже люблю їздити на авто, для мене це як медитація. Часом теж думаю поставити собі додаток якогось Уклону і підпрацьовувати :) і так просто катаюся з одного кінця міста в інше, викатую паливо, а так мені за паливо і катання ще й платити будуть :)
Най хоч раз 21 марта в 22:44
Ответ дляНиф_ниф
Судя по девушке , ее внешнему виду, айфонам коих два или три было -не скажешь что у нее какие-то проблемы🤷‍♀️
Ну так по этому и нет ☺️работает же
Ищу Аленя 21 марта в 22:44
Ответ дляНиф_ниф
А что тогда на блек приезжает?😱вертолет ?)
Я работаю в этой сфере.
Скорее всего :

Выполняла заказ по своему классу (обычно такие не только в такси работают и не обязательно авто свое, скорее в аренде).
А Ваш заказ был ’по пути’. Вот и взяла не по своему классу.
Понижать класс можно, повышать нет.
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:45
Ответ дляЗавжди недо...
Я от дуже люблю їздити на авто, для мене це як медитація. Часом теж думаю поставити собі додаток якогось Уклону і підпрацьовувати :) і так просто катаюся з одного кінця міста в інше, викатую паливо, а так мені за паливо і катання ще й платити будуть :)
А если чмо какое то вонючее пьяное сядет ?
Я вот с соплями и немытой головой чувствовала себя очень не очень там
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:45
Ответ дляИщу Аленя
Я работаю в этой сфере.
Скорее всего :

Выполняла заказ по своему классу (обычно такие не только в такси работают и не обязательно авто свое, скорее в аренде).
А Ваш заказ был ’по пути’. Вот и взяла не по своему классу.
Понижать класс можно, повышать нет.
Интересно☝️
Завжди недо... 21 марта в 22:46
Ответ дляНиф_ниф
А если чмо какое то вонючее пьяное сядет ?
Я вот с соплями и немытой головой чувствовала себя очень не очень там
От це і зупиняє. Але думаю якщо дівчинка як ви описали, то без проблем відмовить в замовленні, коли побачить такого пасажира.
Ищу Аленя 21 марта в 22:47
Ответ дляНиф_ниф
А если чмо какое то вонючее пьяное сядет ?
Я вот с соплями и немытой головой чувствовала себя очень не очень там
В приложении есть рейтинг пасажира, его ’послужний список’, отзывы. А ещё часто понятно парень или девушка поедет. Это если вы зарегистрированы - а иначе вы бы не вызвали авто
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:47
Ответ дляЗавжди недо...
От це і зупиняє. Але думаю якщо дівчинка як ви описали, то без проблем відмовить в замовленні, коли побачить такого пасажира.
Вообще стрёмно это левых людей возить , тем более девушке 🤷‍♀️
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:48
Ответ дляИщу Аленя
В приложении есть рейтинг пасажира, его ’послужний список’, отзывы. А ещё часто понятно парень или девушка поедет. Это если вы зарегистрированы - а иначе вы бы не вызвали авто
Само собой) в приложении у меня красивая фоточка 😅и рейтинг хороший
3 1
75В 21 марта в 22:48
Ну и супер) Почувствовали себе магнатом с личным водителем))
Кусман Сиру 21 марта в 22:48
И есть скрин с убера, что за вами приехал мерседес ешка?
автор Ниф_ниф 21 марта в 22:48
Ответ дляКусман Сиру
И есть скрин с убера, что за вами приехал мерседес ешка?
Выше