Аноним• 15 ноября 2012

Карту какого банка лучше выбрать для расчетов в Paypal

Девочки,посоветуйте,карта какого банка хорошо работает при расчетах в  Paypal?  В частности Приват банка?
NATALI888• 15 ноября 2012
Любую
ViSA classik
желательно дол

NATALI888• 15 ноября 2012
у меня отдельная карточка правда в Прокредит Банке-именно основной долларовый счет
так как если есть еще и грн
будет двойная конвертация
автор Аноним • 15 ноября 2012
Да,у меня тоже есть карта Прокредит Банка,но счет основной гривна,а допсчет - доллар. Просто мне будут перечислять деньги на Приватовскую карту и если расплачиваться в paypal прокредитовской картой,то теряешь ведь на снятиях и пополнениях
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Так вроде же есть карточка для расчета в инете (она долларовая). Я именно ей рассчитывалась. Открывается он-лайн.
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Вы имеете в виду карту Привата? Да,есть такая вроде. Вы в пайпал рассчитывались ею? Без проблем?
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, рассчитывалась без проблем. В онлайн открывала (на отделениях не открывают - звоните им - они всё расскажут)
Раиса_киев• 15 ноября 2012
посмотрела - называется Visa Classic Internet

автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо Вам за совет. + в благодарочку)
AnnaAk• 15 ноября 2012
У меня к PayPal привязаны две долларовые Visa карты: банк Форум и Приватбанк. Обе работают без проблем. У мужа на его PayPal аналогичная карта от VAB банка
yelenka• 30 ноября 2012
Альфа-банк. Карта для PayPal может быть как гривневая, так и долларовая. Без разницы.
А вообще в банке всегда можно уточнить, нет ли у них проблем с PayPal. Если они не знают, что это такое - тогда нужно искать другой банк