Масяня Я• 22 марта 2024
Харків. Блекаут.
Світла немає. Води немає. Опалення немає. Інтернет є, ура.
Мьіжебратья нас не зламають, вижевемо, не вперше.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вы дебилами назвали полстраны.
Надо было к эвакуационным автобусам из Мариуполя подойти и гавкать, что они на русском говорят и поэтому их бомбили? Или в лицо русскоязычным военным плюньте.
Достали своей мовой
достали вы своей травлей украиноязычных
Ответ дляПластилин_Колец
Я тоже не могу понять чем смешна эта фраза. Почему так всем весело что 8 лет бомбили Донбасс? Там тоже много мирных жителей погибло, включая детей(
Потому, что вы говорите, что обстреливали только Донбасс, а в ответ сепаратисты цветочками Украину забрасывали? Летело и оттуда и туда. Количество украинских погибших военных в АТО посмотрите. Разрушения и погибших жителей Донбасса за 8 лет войны сравните с «освобождением» Мариуполя за 2 месяца. Вот, где бомбили так бомбили….
Ответ дляПластилин_Колец
Это Вам втирают по марафону? Включите простую логику, эта территория оккупирована, зачем им гатить? Смысл? Там же распологается их ж/д сообщение, инфраструктура, военные склады и базы. По оккупированному Мариуполю сейчас гатят?
За 8 років загинуло 34 дітей на території окуповних територій, а з 24.02.22 вже близько 500 на території України
Чому ви рахуєте тільки загиблих донецьких дітей????на інших вам пофіг?
У всіх цих смертях винна росія, яка прийшла на чужу землю і розпочала цю війну ще у 2014 році
Slobozhanochka• 22 марта 2024
Ответ дляМурзяриус
Походу Киевстар лег в Харькове.
Уже не могу родителей вызвонить
Дівчата, а у вас працює водафон? В мене зранку вирубило
rainbow2018• 22 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Оооо, аллея ангелов, горловская мадонна вся херня, мальчик в трусиках, задутые монтажной пеной беременные ветераны, да? Там за восимлетдамбилибамбас погиб десяток ополченцев. И это главная наша ошибка, кстати.
Ответ дляТишком_нишком
Воно і без Белгорода би летіло.
Що за прикол думать, що нам ща щось тут прилітає, прилітає тільки за те, що ми досі Україна.
Жвачным что скормят, то и повторяют.
Никак не въедут, что мы виноваты лишь тем, что хочется им кушать. Что не носим бюллетени за хуйло на коленях.
Тупое создание уже прибежало палец вниз ставить…. Тебе мешают проголосовать за парашу, убогое?
Ответ дляСвисток ля-минор
Подождите, под ’10 лет бомбили Донбас’ подразумевают Украину??? Это ж рашкостан делает
В цьому і вся сіль. Бомбас бамбілі (рашкосранці як тільки не кажуть/пишуть, на повному серйозі: дамбас, домбас, бамбас, данбас, і не розуміють, що не так) саме расея і всі жертви через расєю. Саме вони першопричина, але в кожного рашкостанця ця вдоблена фраза: данбас бамбілі 8 лєт. На всі факти тільки один ’аргумент’: бамбас бамбілі 8 лєт.
Mary8478580• 22 марта 2024
Ответ дляЕленка14
Я смотрю ролики у Владимира Золкина, там звонят родственникам пленных, так каждый первый про домбили бамбас говорит
Графиня Шезвездицкая• 22 марта 2024
Ответ дляrainbow2018
Вы забыли про 4х летнего мальчика, которого одевали в костюм путина и выстраивалась очередь его насиловать.
rainbow2018• 22 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это в Норвегии все «происходило»
А, еще вспомнила плачущую корову, которую тянули по «заминированному укропами» полю в сторону казачков ополченцев
rainbow2018• 22 марта 2024
Ответ дляДаксо
Я как жительница донбасса большую часть жизни (родилась в Луганской области) скажу что бамбасс нужно бомбить как и белгород. Чтобы поубивать как можно больше предателей Украины.
Вас конечно по жалобам сейчас не неделю минимум забанят, но хочу выразить респект. И пожелать нам всем возвращения в украинскую Луганщину, не смотря ни на что!
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляLizavel
Кто их травит?
вы
и все те кто тут пишут про ’мовных’
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляrainbow2018