Масяня Я• 22 марта 2024

Харків. Блекаут.

Світла немає. Води немає. Опалення немає. Інтернет є, ура.
Мьіжебратья нас не зламають, вижевемо, не вперше.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляLizavel
Где травля? Она дибилами называет нас с вами, в том числе
Удалено администрацией...

Lizavel• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Только почему-то ее сообщение удалили)
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляLizavel
Только почему-то ее сообщение удалили)
ну выразился человек резко, я ее понимаю, трудно отвечать сдержанно. его удалили не потому что оно на украинском
Кузякин• 22 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Как вы?
Спасибо, всё нормально.
Еленка14• 22 марта 2024
Ответ дляКузякин
Спасибо, всё нормально.
Світло ще не дали?
Кузякин• 22 марта 2024
Ответ дляЕленка14
Світло ще не дали?
нет
Nataliiazp• 22 марта 2024
Есть кто-то в теме из Запорожья? Как вы?
Кузякин• 22 марта 2024
Ответ дляNataliiazp
Видела в пабликах, как уничтожено несколько домов, просто в труху. Как будто их там и не было и несколько человек пропали без вести.
дивчинка• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...

Luxurygirl• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
А в чем проблема перейти на Украинский?

Слушайте вы реально очень странная
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
недостаток - это не убогой. Это просто понимание, что русский у меня - чисто из--за лени. а украинский - единственно возможный вариант в Украине. И он очень красивый. Обожаю его.
поэтому да, для меня все защитницы русского - это ... которым надо ногой под зад из Украины в ближайшем будущем
Luxurygirl• 22 марта 2024
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
Nataliiazp• 22 марта 2024
Ответ дляКузякин
Пока ничего не понятно, и погибший есть, и без вести пропавшие. Но сегодня был пипец.
Интересно кто палец мне поставил, что в моём вопросе такого, чтоб такую реакцию ставить?
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
А в чем проблема перейти на Украинский?

Слушайте вы реально очень странная
странная вы, у меня банальная лень, но я осознаю этот недостаток. Все остальное - фильмы и книги у меня на украинском. не воспринимаю рус. язычный контент. выглядит блевательно
и каждая кто тут пишет на украинском - просто ЛУЧШИЕ)
дивчинка• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ну так если вы его так обожаете, пишите на нем, вам никто не запрещает. Странно писать на русском и общаться и не переходить на него, что вам кстати мешало?
дивчинка• 22 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
Luxurygirl• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
То есть между Украиной, патриотизмом, зашитой украинского достояния и свой ленью вы выбираете свою лень?

А темы строчить каждый день тут вам не лень? Еще и бред всякий
Irina-5d24• 22 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы забыли про 4х летнего мальчика, которого одевали в костюм путина и выстраивалась очередь его насиловать.
Это ж в Норвегии было. Его потом и на бамбасс привезли? Популярный костюм😅

Irina-5d24• 22 марта 2024
Ответ дляrainbow2018
Это в Норвегии все «происходило» А, еще вспомнила плачущую корову, которую тянули по «заминированному укропами» полю в сторону казачков ополченцев
На суп?)
Nataliiazp• 22 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl

Это форум, здесь можно общаться на любом языке. Зачем разгонять языковой срач?
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl

У меня классные темы, мне не лень, а ваш уже надоело читать

мой патриотизм проявляется в другом. Регулярно доначу например, помогаю своей стране налогами, и не только. А вы чемоданчик то соберите. на рязани трусов от вики сикрет не купить, а вам там жить же
Luxurygirl• 22 марта 2024
Ответ дляNataliiazp
Если вы не поняли, то у меня конкретный вопрос к конкретному человеку

А не срач
taka• 22 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
Luxurygirl• 22 марта 2024
Ответ для taka
Удалено администрацией...
Посмотрите темы человека, там уже давно что-то не так

Я как бы ничего против не имею, но нормальный человек будет 10 тем в день на одну и ту же тематику создавать? Ну и вообще это бот несчастный
Кузякин• 22 марта 2024
Ответ дляNataliiazp
Удалено администрацией...
Кузякин• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Кузякин• 22 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl

Удалено администрацией...
Luxurygirl• 22 марта 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Да она уже просто достала, но все больше ей не отвечаю…