Масяня Я• 22 марта 2024

Харків. Блекаут.

Світла немає. Води немає. Опалення немає. Інтернет є, ура.
Мьіжебратья нас не зламають, вижевемо, не вперше.
Ананомчикус• 22 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
В смысле кого?Украина обстреливала Донбасс, а с Донбасса ничего не летело на территорию подконтрольной Украины? Вот так по них стреляли, а они в ответ ни одного выстрела и ни одного человека не убили?
У вас с головой всё плохо и вы не с Донбасса, я вам больше расскажу как житель Донецка кто от и от куда стрелял и все об этом знают, только причмокнутые рашистки у которых нет мозгов а только телевизор могут сказать что это Украина стреляла. И вообще 14-15 год были обстрелы , потом была тишина всегда, только окраины иногда были взрывы, так что идите лесом.

автор Масяня Я • 22 марта 2024
Сиджу і радію. Що день тільки почався, енергетикам легше полагодити буде. Що замість школи піду з сином гуляти. Що наварила каструляку пельменів( спасала з морозилки). В міському пабліку люди вже організовуються хто кого куди везе, люди в нас гарні, пишаюсь. Все буде добре.
На_оба_рот• 22 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
В Киеве есть свет и вода
Рады за вас
Морковку дай• 22 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Девочки, писать можно много, нас тянуть не будут годами. Вот эти все пропонуєш не пропонуєш. Зеля ездит, подписывает какие-то бумажки, ООН выражает обеспокоенность. Ну, мы видим...
Удалено администрацией...
На_оба_рот• 22 марта 2024
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Вы из киева или западной?
Давайте так ’завтра закончиться война ценой окупации Вашей области’, годиться?
Вероника-2014• 22 марта 2024
Ответ дляPrervana
- Родители, напишите, кого из детей не будет на уроке
- Артурчик будет
- Светочка тоже будет
- Марина. Будем
Да, есть такое
Лагшмивара• 22 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Просто подумки обійму
Ви з категорії людей, які світять іншим
Лагшмивара• 22 марта 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вы из киева или западной?
101% км 400 мінімум на захід від Києва
Dоe• 22 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
Расскажите кто и откуда, а то я не понимаю почему вы взъелись на человека который за Украину

Кусман Сиру• 22 марта 2024
Ответ дляOlga_Ololoeva
Гуппи, неоны, данио, тернеции и сомики
Эти все живучие, выдержат. А кому легко?
Туфли в чешуе• 22 марта 2024
😬
Туфли в чешуе• 22 марта 2024
Новини класні з ранку😱
ОбережнаЯ• 22 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
О, пойду тоже пельмени спасать, спасибо, что напомнили. Газ есть, хоть поджарить потом. Как работать сегодня? Мозг вообще не соображает.
Чекаю завтра• 22 марта 2024
Ответ дляКатря Харківська
Не здадуть і не зламають. Ми сильніше, вистоїмо.
Уже сломали. Никакие мы не сильные, психованные все стали,каждый сам за себя.
eltiempo• 22 марта 2024
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
А мене нудить від дебілів, які думають, що здатися параші - це вихід. Здамося - вони нас знищать, вони для цього сюди і лізуть. А такими повідомленнями ви їм допомагаєте.
Меня не звали• 22 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
В Киеве есть свет и вода
Фу, постеснялись бы
На_оба_рот• 22 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
101% км 400 мінімум на захід від Києва
Просто тут пару месяцев назад писали ’та отдайте уже этот юг и восток, и будем жить нормально и ездить за границу’. Типа проведите голосование у людей кто готов отдать эти оьласти.
Конечно же не с юга и не с востока это было написано.
Когда я предложила проголосовать жителям востока и юга за прекращение войны ценой отдать западную меня даже заблокировали)))
Чужим же домом легче распоряжаться, правда)
Чекаю завтра• 22 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Тому дітей і треба вивозити!
Женщины работают в Украине,все не выедут
Воленс-неволенс• 22 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Какая херня. Я училась в украинской школе на салтовке с первого класса в Харькове, и никогда не было никакой пропаганды. Как задолбали такие как вы обгаживать Харьков. И у нас не говорят ’ В Севере’
Я из Луганска. Не было там никакой пропаганды. Просто кому-то удобненько все свалить на это.

eltiempo• 22 марта 2024
Зніміть вже анонімів, адміни!
На_оба_рот• 22 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Тому дітей і треба вивозити!
Ага, всех))
Ну выехали Вы и хорошо, нафига Вы рассказываете другим что делать)
В танке• 22 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Увы, Белгород аукнулся (один из вариантов).
Сумы тоже было отключение эл. Сейчас в нашем районе есть, но как по другим хз.
А в минулому році блекаути по всій Україні були. Це хто аукався?
Дама-мадама• 22 марта 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Можно пояснить эту фразу? Часто ее вижу тут. Вы хотите сказать что его не обстреливали с 2014 года? Если что я с Марьинки
Обстреливали, с тех пор, как в августе 2014 русские нелегально перешли украинскую границу, обстреляв, предварительно украинские позиции в районе Снежного, которую охраняли погранцы и батальон из Франика,
Кузякин• 22 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
В Киеве есть свет и вода
Ичемлять?
vikohka• 22 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
с кeм пeрeговоры?
Jave• 22 марта 2024
Харків та Дніпро тримайтес💔💔💔 хай швидко відновлять все, головне що без загиблих
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2024
Ответ дляeltiempo
Удалено администрацией...
Кузякин• 22 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Фу, постеснялись бы
Удалено администрацией...
Морковку дай• 22 марта 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Які шанси повернути ваш окупований дім? А ще цілим? І скільки людей за це повинно померти? Ви ж вважаєте, що маєте право розпоряджатись чужим життям, голосно кричати не здамось і відправляти інших відвойовувати території.
Продавчиня кіз• 22 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
А що, в вас є дані, що на парашу летіли крилаті, кинджали, іскандери, балістика, х 101 та інші?Чи що там суперузьке пво за вашою секретною, не відомою широкому загалу інформацією прямо ’багато чого збиває’, крім дронів? Немає в нас толком дальних ракет, а де кидають то обсирається ваше хвалене узьке пво, як в Енгельсі чи на корабликах їх вонючих.
Прям быдлогород все у вас збиває а на воєнних цілях чомусь практично нічого.Напевне хуйло в вашій уяві піклується про бидлогород а не своє воєнне спорядження.
Наведіть факти, що ми маємо та кидаємо кинджали, іскандери та інше або не видумуйте уйню про міцність параша пво