Масяня Я• 22 марта 2024

Харків. Блекаут.

Світла немає. Води немає. Опалення немає. Інтернет є, ура.
Мьіжебратья нас не зламають, вижевемо, не вперше.
Анонимус Я• 22 марта 2024
Ответ дляPrervana
А с чего ему взяться если развалили генерацию?.. Генератор еще не продали? Доставайте((
Только у нас на районе нет света, в городе есть

Анонимус Я• 22 марта 2024
Кадры с Запорожья((
Язикувата Хвеська• 22 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Увы, Белгород аукнулся (один из вариантов).
Сумы тоже было отключение эл. Сейчас в нашем районе есть, но как по другим хз.
Может уже хватит про ответочки,обраточки и аукание???
Сама не знаю• 22 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет, не хватит. Я хочу мести.
Как- отписала выше.
Смотрим, читаем, ставим руку на лбу.
Мафиозная• 22 марта 2024
Ответ для90x60x90
Ну от, а нам и далі по телевізору будуть показувати, як 3 села в Бєлгороді страждають. Не хоче наша влада нічого вирішувати з цією війною, їм і так ок
Удалено администрацией...
Фоточки нема• 22 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
В Киеве есть свет и вода
К чему вы это написали? Тук-тук все в домике
eltiempo• 22 марта 2024
З анонімами ботів набігло, як щурів.
Сама не знаю• 22 марта 2024
Ответ дляeltiempo
З анонімами ботів набігло, як щурів.
Я не бот.
Я Головна• 22 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
ПВО? там рзсо сбиваются в блетгороде. С300 не сбивают ничем, кроме как саме понимаете какими установками.

90x60x90• 22 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Бо влада не працює на користь України, я це вже давно кажу
Упругая попка• 22 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Тут пишут про города, где света нет, вот и написала как у нас. Что тут такого?
eltiempo• 22 марта 2024
Ответ для90x60x90
Пропонуєте здатися параші?
Мафиозная• 22 марта 2024
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
90x60x90• 22 марта 2024
Ответ дляeltiempo
Пропонуєте здатися параші?
Нас самих здадуть, але перед цим виб´ють і зроблять бідними.
eltiempo• 22 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Prervana• 22 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
- Родители, напишите, кого из детей не будет на уроке
- Артурчик будет
- Светочка тоже будет
- Марина. Будем
Карина75• 22 марта 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ужас, сколько сегодня эти твари запустили ракет? Наверное не меньше 50-ти.
Больше. Только по Харькову 20.
автор Катря Харківська • 22 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Матрьошка, геть звідси.
Чучело-Мяучело• 22 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
В Киеве есть свет и вода
Повод вас ненавидеть ещё больше )!

ОдинРазНадетое• 22 марта 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Можно пояснить эту фразу? Часто ее вижу тут. Вы хотите сказать что его не обстреливали с 2014 года? Если что я с Марьинки
Извините, а Донбасс никого не обстреливал?
Ананомчикус• 22 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Кого?
Чучело-Мяучело• 22 марта 2024
Ответ дляeltiempo
Пропонуєте здатися параші?
Выпустить всех и свалить )
автор Катря Харківська • 22 марта 2024
Ответ для90x60x90
Не здадуть і не зламають. Ми сильніше, вистоїмо.
Булькаю• 22 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Перед этим ещё нужно как можно больше денег напиз**ть
ОбережнаЯ• 22 марта 2024
Девочки, писать можно много, нас тянуть не будут годами. Вот эти все пропонуєш не пропонуєш. Зеля ездит, подписывает какие-то бумажки, ООН выражает обеспокоенность. Ну, мы видим...
ОдинРазНадетое• 22 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
Кого?
В смысле кого?Украина обстреливала Донбасс, а с Донбасса ничего не летело на территорию подконтрольной Украины? Вот так по них стреляли, а они в ответ ни одного выстрела и ни одного человека не убили?
Я Головна• 22 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Кокококо..кокошка. Идите в личные советники, сами знаете к кому.
Кому там слова не давали• 22 марта 2024
Ответ дляeltiempo
Пропонуєте здатися параші?
До чого це ви написали? Ми до останнього вже давно сказано, інших же шляхів немає, нам показують,ні політики ні дипломатії
АгатаХристя• 22 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
В Киеве есть свет и вода
А я знаю чому) Багато тролятини нагнітає, що Киів мовчить… тільки розпалити ворожнечу в середині країни, ІПСО в них на вищому рівні! Та пох! Київ не мовчить! Просто звідки вам це знати)))
Харків, Суми - тримайтесь 🙏, вистоїте ви, вистоїть і вся Україна 🇺🇦!!!
На_оба_рот• 22 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не везде так. У меня мама и вся родня с Днепропетровской области. Школы русские полностью. Мама говорит украинских не было совсем. Приезжая к ним каждый год в гости с меня смеялись, что я смешно разговариваю на украинском. И называли хохлушкой.
Ну в 90е годы две школы из трёх на жм были украинские.
У меня папа вообще с Донецкой области и говорил не суржике всю жизнь, и у нас дома суржик был.
Когда закончила школу и пошла в техникум там было всё на русском, и я часто в уме переводила слова с украинского, привыкла думать на нём.
А в советское время, как говорит моя мама, всегда пытались извести укр язык, и считалось если ты на укр говоришь то село необразованое