Хомяк с пастой• 24 февраля 2014
а есть среди нас те, кто занимаются одеждой dresskod ???
вопрос- там бывает хорошее качество или все ге??
Укуси меня• 24 февраля 2014
я делала заказ пока только один раз, но качество мне понравилось - лосины и бодик. сам трикотаж хороший и крой, только на бодике пуговицы хреновенько пришиты. а вам что то плохое пришло? что так спрашиваете?
Укуси меня• 24 февраля 2014
на других сайтах брала лосины, так они такого качества и кроя, что я даже 2 мес. не одевала, т.к. вообще стыдно их одевать...
Хомяк с пастой
• 24 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
спс, а у кого тут покупаете и заказываете?
Укуси меня• 24 февраля 2014
не сочтите за рекламу, если захотите - присоединяйтесь... сейчас собираю, у них есть большой минус - очень быстро меняется ситуация о наличии товара