Шукаю трусики• 22 марта 2024

Выезд заграницу семьи с ребенком с инвалидностью. Мужчине нужно справка ТЦК?

Или какой то другой документ с военкомата? У ребенка инвалидность,пособие приходит на имя мамы. Папа ребенка в военкомате не был,в Обериге наверное тоже нет его. Пропустят или нет?
Лупаю цю скелю• 22 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У мужчины с ребенком инвалидом не отсрочка, а не призыв
Отсрочка на работе 2 мужчин с детьми инвалидами у них отсрочка, один раз в 3 месяца ходит отмечается, второму на год дали, но он не гражданин Украины

Тріль!• 22 марта 2024
Ви дика? Якщо у вас офіційно оформлена інвалідність вашому чоловіку дадуть в ТЦК документ і все
автор Шукаю трусики • 22 марта 2024
Ответ дляСалт
У Вашого чоловіка відсрочка через інвалідність дитини, його не можуть призвати без його згоди навіть якщо він годний.
А он должен быть единственным опекуном ребенка или нет? Тут только что писали,что если есть я(мама),то он не имеет права на отсрочку
Море_море_я_скучаю• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
И что было дальше? Вашему брату дали отсрочку?
А дальше он отгавкался и не согласился быть добровольцем.
Они ему дали какую-то справку или как-то так, о том что он был в тцк и не попадает под призыв по таким то пунктам.
И он спокойно выехал заграницу
Тріль!• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
имееет
Море_море_я_скучаю• 22 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Пха, шо за прикол?!)
Не гражданин и ходил за отсрочкой? Он вообще не должен служит
Лупаю цю скелю• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Нет дают и отцу, если есть мать
Кубик Рубика• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Но у нас ребенок с инвалидностью. Не понимаю,для чего идти в военкомат,если и так есть право выехать?
едьте, выпускают, а то завтра приймут новый закон.
Пробуйте. не получиться на одном пункте, едьте на другой.
энциклопУдия• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Вот за это и переживаю. Он не воин,очень слабый и мягкий характер. Как бы не сломали и не заставили подписать всё что нужно там
Вы такая ’интересная’ и так топорно пишете , тролль ?

Лупаю цю скелю• 22 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пха, шо за прикол?!)
Да, с него ещё и штраф сдерли
автор Шукаю трусики • 22 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор , откройте закон.
Ваш муж не підлягає призыву
Смотрела. Вроде так и поняла. Но вот тут пишут,что нет отсрочки если есть мама у ребенка. Я засомневалась уже, всё ли я в законе правильно поняла
Лидия-36a1• 22 марта 2024
Ответ дляПомеха справа
без документів з ТЦК не випустять
пропустят, у меня знакомый выехал по инвалидности, никаких документов с тцк не было
Лидия-36a1• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
А в тцк их никто не даст. Отправят на комиссию и на фронт
не несите ерунды
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Повинні дати, але чи дадуть, оце вже питання. Зараз творять, що хочуть, у мене брата з бронею забрали, бо у нього категорія ’Д’ по водінню відкрита і сказали, що таких не вистачає і плювати вони на бронь хотіли, вручили повістку на відправку.
В рот не ложи• 22 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А яка відстрочка може бути у негромадянина?
Вишневий цвіт• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Имеет. То пишут те, кто понятия не имеет об этом виде непризыва.
Лупаю цю скелю• 22 марта 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Он встал на учёт, 20 лет живёт в Украине
Скорая помощь• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Мой муж- отец ребенка с инвалидностью
Месяц назад пошел в ТЦК, написал заявление об отсрочке , сдал анализы, кардиограмму и рентген
Поставили отметку в военном билете, отсрочку дали на полгода
Екатерина27• 22 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы вообще читаете тот бред, который пишите? Зачем НЕ гражданину Украины ходить в ТЦК? Он в принципе на подлежит мобилизации

Невгамовна• 22 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пха, шо за прикол?!)
И ходить тоже не должен. Бред
Кракадэ• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Что значит не дадут. Дают мужчинам, у которых дети с инвалидностью. Несёте документы, приписное берете и да, комиссию пройти скорее надо. У меня 2 сотрудников, 1 ребенок с сахарным диабетом, второй с эпилепсией и диабетом, оба выехали недавно, поставили отметку им в приписное
Боневтікла• 22 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ему надо подготовиться, может взять с собой адвоката.
У меня у брата есть оф причина не служить, ходил в военкомат обновлять данные.
Они там на него как накинулись - тебе не стыдно спокойно жить когда парни умирают? Ты мужик или нет? Это честь родину защищать и тд
то нехай самі 3,14здують захищають, мордовороти такі!
Умничка-помощничка• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Мы и хотим. Но перед этим хочу узнать,пропустят его если в военкомате не был или нет
не, ..я бы хорошего юриста искала
Умничка-помощничка• 22 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
еще и пару штрафов с хода.. не сообщил про события последних 5 лет .
рождение двух детей
Глаголиця• 22 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ні, не дадуть.
Дадуть
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2024
Ответ дляГлаголиця
Дадуть
Зараз не факт, в багатьох ТЦК творять безпредел.
Глаголиця• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ні, не повинен бути єдиним опікуном
Сіґеле-міґеле• 22 марта 2024
Ответ дляПомеха справа
якщо ваш чоловік підпадає під мобілізацію, то звісно має йти на фронт. Тоді не зрозуміло ваше початкове запитання.
Так легко чужих чоловіків на фронт посилати. З якого ніхто не повертається.
Лупаю цю скелю• 22 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вы ему скажите, он 20 лет живёт, принесли повестку домой, он и пошел. Второго тоже остановили сказали идти в военкомат проходить медкомиссию, он медкомиссию прошел и уехал, не стал в военкомат
Мать драконов• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
То відішліть документи про інвалідність у дитини і заяву про відстрочку у ТЦК рекомендованим листом.
А якщо боїтесь, щоб він туди особисто ішов, то заплатіть гроші адвокату, щоб той взяв вам документи, що чоловік має відстрочку