Ответ дляDJ hvbjn
А по существу
У ребенка золотистый стафилококк и кандида высеваются. Два пути : идете к лору, он опять назначит промывать, капать, может что-то пить (явно ребенок принял не один антибиотик).
Второй - нужно остановиться в лечении и сосредоточиться на здоровом образе жизни, улучшении здоровья кишечника.
Возможно тогда и уровень эозонофильного катионного белка придет в норму.