KristinkaCute• 22 марта 2024

Для чего даны вещие сны?

Много лет вижу вещие сны. Поэтому просыпаясь всегда знаю что произойдёт и как разрешится ситуация. Но не могу понять для чего нам эти вещие сны даны? У вас получилось понять это?
Красавица писяная• 22 марта 2024
а можете посмотреть когда биткоин упадет?

Красавица писяная• 22 марта 2024
что там по курсу? доллар-евро? война до Германии дойдет? куда ехать? что делать?
Каллипсо• 22 марта 2024
Предупрежден значит вооружен. Можно морально подготовиться, если сон плохой. Или обрести надежду, если кажется, что все пропало. Это если сон хороший. Мне сны всегда помогали именно в этом
Божа кульбабка• 22 марта 2024
Понять получилось. Пользуюсь ими как подсказками куда и как мне двигаться по жизни. Очень благодарна за эти подсказки Богу.
Каллипсо• 22 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Аналогично
ДеньгиНеСдаю• 22 марта 2024
Мне сниться почти каждую ночь что я уезжаю. Сейчас в Польше. 100% прийдётся ехать дальше
Пописанная парта• 22 марта 2024
Як на мою думку,то допомога від Бога та Ангела охоронця.Мені теж сняться сни,але як раз пророчі сни-їх ні з чим не сплутаєш.
Агент Пинкертона• 22 марта 2024
Давно думаю, ’ а зачем это ,если ты ничего не можешь изменить’
Стильна штучка• 22 марта 2024
Сейчас у вас спросят когда конец войны и вы ответите, что не будете писать)))

Каллипсо• 22 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Хотя нет, куда и как двигаться нет. События изменить я не могу, мне сны выдают все по факту из будущего
Красавица писяная• 22 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
не уже ли у вас было такое, что снится сон и после этого вы меняете планы и срываетесь в никуда? то есть сон влияет на ваш выбор или действие?
Божа кульбабка• 22 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Мне тоже по факту. Например, уехала с семьёй в 2017, когда стала видеть свой город в прилётах((
ДеньгиНеСдаю• 22 марта 2024
Мне кажется это как волны от камешка брошенного в воду. Так волны времени расходятся от события не только вперёд в будущее но и назад в прошлое. В прошлом они приходят снами и предчувствиями
Додаю напруги• 22 марта 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Почему?
Замрійлива• 22 марта 2024
Мне постоянно сниться,что я летаю . Постоянно. Потом резко падаю..лечу вниз..страшно ...
Добра всем!• 22 марта 2024
А я не определяю что вещее, а что нет. Могу оговориться и это потом произойдет. Может навязчивая мысль непонятно от куда взявшаяся преследовать, а потом через полгода, когда я уж и не вспомню о ней, она сбывается. Могут и сны так сбываться, но как понять, что вещее, а что нет, я не знаю.
ДеньгиНеСдаю• 22 марта 2024
Ответ дляДодаю напруги
Почему?
Я ещё не знаю. Это событие не наступило. Я знала что мы переедем за год до войны. И что дом, в котором мы будем жить будет буквой Г. Это всё снилось и снилось. Одно и то же
Каллипсо• 22 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Про войну мне приснился только один сон за полгода осенью. Больше о войне мне ни разу ничего не снилось
Тарологичка• 22 марта 2024
Такие сны в помощь вам или вашим близким. Помочь, предупредить, подсказать верный вариант или показать последствия. А уж кто как воспользуется такой помощью

Красавица писяная• 22 марта 2024
у меня только были предчувствия, но не сны. когда уезжала в отпуск несколько лет назад, то была стойкая уверенность что по приезду прийдется переезжать, хотя предвестников не было. прилетела и первая новость как я приехала, что хозяйка всех выселяет.
Каллипсо• 22 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
У меня особые ощущения, это невозможно описать словами. Просто просыпаешься и знаешь, что сон вещий
Стильна штучка• 22 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Аналогично, когда в 2014 году мне настойчиво снились танки в Киеве, я не поняла, что сон вещий....
Оно само купилось• 22 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
с чего бы ему вдруг падать? халвинга еще не было.
Красавица писяная• 22 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
я не знаю что такое халвинг
Вся така шо куди там• 22 марта 2024
Ответ дляЗамрійлива
Увлекаетесь магией и думаете, что ’в полете над всем’, а падать придется больно
автор KristinkaCute • 22 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот и я не могу понять. Ведь изменить само событие нереально. Единственное можно как-то изменить своё отношение к этому событию.. Но не уверена...
Каллипсо• 22 марта 2024
Ответ дляKristinkaCute
Можно. Можно, приведу пример. Хотя очень болезненный. Мой дядя очень заболел, долго не могли поставить диагноз. Заболел где-то в мае. В июле мне снится сон - выпали зубы, но не передние, а рядом. И я помню, что я их зачем-то во сне посчитала - 5. Поняла, что связано с родственником, с тяжелой болезнью. Скорее всего с дядей. Но почему 5? Дяде хуже хуже. В сентябре поставили диагноз - рак лёгких. И вот тогда я поняла почему 5, это дата. Дата смерти ... Число будет присутствовать в дате. Там уже была 4 степень. Стала потихоньку готовить маму, у них с братом были очень хорошие отношения. С ужасом ждала все числа с 5. Итог - 25 ноября. Мама перенесла тяжело, но таким прям ударом это для нее не было. Я подводила ее к этому постепенно, а потом рассказала сон. Вот так сон помог косвенно справиться с предстоящим событием
автор KristinkaCute • 22 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Вы молодец. Думаю так и нужно... Если есть знания быть просто опорой для близких если знаешь что произойдёт нечто ужасное.
Каллипсо• 22 марта 2024
Ответ дляKristinkaCute
Ну вот такие сны, я никогда не могла изменить события. Только подготовиться к плохим или радоваться хорошим. Мне просто такое не снится, чтоб можно было избежать или что-то поменять. Все по факту. У меня так
Каллипсо• 22 марта 2024
Сон по поводу войны я здесь уже писала, тоже по факту. Но я даже тогда не поняла, что это именно о войне. Приснился осенью, я о войне тогда даже и не думала в начале сентября. Я видела смерть у себя в комнате - она была как старушка, вся в темном,лицо прикрыто капюшоном. Сама мигает, как голограмма. Я во сне сама поняла, что это смерть. Мы разговаривали мыслями, ее скрипучий голос я слышала у себя в голове. ЯЯ услышала от нее одну-единсьвннную фразу - будет много крови и смертей. Я спросила - что это будет? Она не ответила. Сначала я подумала, что стихийное бедствие или что-то у меня в семье. И со временем просто забыла об этом сне. А вспомнила в марте 2022, сидя здесь на форуме и читая тему о снах. Что кому снилось по поводу войны. Только тогда я поняла, о чем сон. Если б я знала точно, возможно и уехала бы из Харькова. Но прямо ничего сказано и показано не было.. Только по факту. Все, не будем о плохом. Хорошие сны тоже снились и все исполнялось )