Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
L-i-s-a-92af• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Долго объяснять. Советчица, которая написала книгу о том, как ее ущемляли в Украине
Какой у нее ник сейчас?
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Какой у нее ник сейчас?
Что-то там про Изю вроде
АлександраА• 22 марта 2024
Ахєреть фільм подивилася! Вирішила розрадитися і, о 19:30 включила собі романтичну комедію. Тільки додивилася і сюди зайшла.
Перетравлюю новини. Можна коротко: які поточні версії?
Rabbit2012• 22 марта 2024
Если смотреть видео, то от такого количества выстрелов там никто бы не выжил, а народ в углу почти весь ’целый’. Путька по мотивам беслана працює.
Мобилизация ж как никак , а нужна, орков контрактных не хватает на всеобьеилющие планы захвата мира. Ничего у них не поменялось с момента взрывов метро, жилых домов и т.д.
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Портников говорит в такой стране диктатуры, может и фсб, а может и не они, но Они знают, знали, не знать не могли, но решили не заважати тер акту
Слушайте, ну что тут гадать... каждый год в раше теракты, каааааждый. как только зашли в Крым - сразу же Керченский стрелок, чтоб всех на бутылку посадить. Эти методы психологического запугивания населения стары как мир. Как только янык сбежал я не помню ни одного резонансного убийства в Украине.
Ответ дляАлександраА
- фсб
- игил
- чеченцы
- бандеровцы
- англосаксы
-и не Фсб. А знало, но дало случится, им выгодно это сейчас , кремлю выгодно, и не пресекли
- игил
- чеченцы
- бандеровцы
- англосаксы
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляJulia -e9ee
А как русня может делать помехи, чтоб видео не грузилось в ТГ?
у меня тоже очень глючит тг, блогеры (которые сбежали оттуда) отписались что в раше тг сейчас ложат, чтоб новости не распространялись, наверное чистить будут видео, наверное ложат так что и везде лежит
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Интерфакс: Пожарные автомобили и вертолеты прекратили пролив здания, вероятно, из-за ветра.
весело у них там
Ответ дляАлександраА
Думаю, щоб була якась мотивація. Треба мобілізація. піськов щось верз про війну вже, а не сво. Певно, вступаємо в нову фазу війни.
НамСвоюРобити• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Чего только арестович? Там вон шарий своего любимого конька оседлал, написал что это организовало ГУР руками ичкерийцев.
Та це чмо вже кінцево лягло під фесебе.
Раніше ще якось намагалось маневрувати, а десь з місяця 2 прям очевидно, що фсьо.
Ответ дляЧумачечая Весна
Версии все равно интересны
И то что фсб знало, и наблюдала в такое то время технологий - вероятно, значит у кремля и цель - уничтожить то своих русских для дальнейших целей, принести в жертву , им срать на людей и своих
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляDumky
Они в первый раз мобилизацию объявили без всякой мотивации. Не думаю, что для очередной мобилизации им нужен сильно теракт.
Все предыдущие теракты крупные ни на что особо российское общество не мобилизовали. Их вспоминают только родственники жертв. Остальным откровенно пофиг.
НамСвоюРобити• 22 марта 2024
Ответ дляDumky
В яку нову? Анієщьонєначіналі?