Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
forumchanka• 22 марта 2024
пока с болот потянут да выложат на ютуб пока загрузят и то не все.то я с впн прямое включение.пока не удалили
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляDumky
Думаю, щоб була якась мотивація. Треба мобілізація. піськов щось верз про війну вже, а не сво. Певно, вступаємо в нову фазу війни.
Нашо їм мотивація тепер. Минулий раз мобілізація рейтинги хуйла обвалила. А тепер цар обраний.буде робити шо хоче і як хоче.
Я спеціально шваброблогерів кацапських почала дивитись. Вже місяць ниють про ціни. Чекаю як після коронації завиють. Бо бензин в кацапів на закупці на 40% здорожчав. А на АЗС ні на копійку.
@ альонка@• 22 марта 2024
Ответ дляDumky
Вже по їх каналам вякають, що «Харків надо, Одессу надо» , « сплотиться надо», «выстоять и победить»… Короче почати та закінчити… тварюки(
Дебілізм
Ответ дляДана-Нирвана
Думаю, это повод для всеобщей мобилизации. Ну или просто второй волны. Типа, смотрите, они уже в Москве теракты устраивают, надо идти на фронт и защищать родину
А шо ж в них за країна така дірява, що через 2 роки ’сво’ бандерівці вільно гуляють біля столиці?
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Это версия принесена от Христо Гроздева
Ктото его послушал.
Он сказал, что это версия американской разведки. Якобы была такая инфа тогда, когда посольства сообщали и поэтому в раше были задержания игиловцев.
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2024
группа Пикник против войны выступала? значит постреляли их поклонников которые тоже против войны? тогда какая-то неувязочка, зачем украинцам стрелять в тех кто против войны?
До речі , Портніков говорить що можливо ще планують таким чином налагодити стосунки з США і з заходом , типу їм будуть співчувати, знайдуть якусь спільну мову , щоб зброї нам не давати і таким чином пришвидшити закінчення війни, звичайно на вигодних для рососії умовах.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляDumky
Зараз вже інша ситуація. Зараз це на часі і необхідно.
100% інша ситуація. І реверансів перед черн‘ю ніхто вже робити не буде.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
там медведев уже высрал что если это киевский режим блаблабла
От жеж… а я вангувала, що завтра, після того як проспиться.
Ответ дляDumky
Да, убеждаюсь что это их очередная спланированная ’акция’, после выборов усилить мобилизацию, но эмоционально, с поводом. Уроды, сплотились бы- постреляли бы своего царя с приспешниками и жили б норм
Ответ дляOlga Zelenyak
Они в первый раз мобилизацию объявили без всякой мотивации. Не думаю, что для очередной мобилизации им нужен сильно теракт.
Все предыдущие теракты крупные ни на что особо российское общество не мобилизовали. Их вспоминают только родственники жертв. Остальным откровенно пофиг.
Возможно и не ради мобилизации. Но после всех терактов выстраивалась и ужесточалась вертикаль власти. Отменяли выборы мэров. Скорее всего будет ужесточение, потому что не так все и прекрасно с экономикой, как они рисуют. И если раньше массово за дискредитацию паковали, то теперь как в 1938 будут ловить шпионов-террористов
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Цікаво як його так швидко з запою виводять?
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да, путин уже с ними может сделать все, что хочет. Хочет за ценники на 7 лет посадить, хочет за лозунг нет войне. Хочет новичком отравит, хочет убьет. Зачем ему еще и теракт ради мобилизации, все можно и без теракта организовать. Возможно теракт для других целей. А возможно это и не путин. Кто его знает?
@ альонка@• 22 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Хай ссуться тепер з халуп виходить
Вони реально хворі,мені здається, що найбільш страшніше, коли люди без мізків
Ответ дляDumky
умом не понять. почитала сейчас эти вопли про ’будет им ответка и за сожжённую Одессу и дом профсоюзов, и за Белгород и за Крокус’.
как будто этот дом профсоюзов сгорел в центре Москвы, что он им так в душу запал. а бедный и невинный Белгород обстреливают просто так ни за что и у них там на нас ракеты не пускали. просто парад маразма. тошно.
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Нет, наоборот.
Ответ дляOlga Zelenyak
А портников говорит, возможно, слив с кремля для американцев и британцев, но кремль знал но хотел теракт. И путин врал 19.00 что ничего не угрожает,
Агаларов это не спонсор нашей лорачки?
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, наоборот.
что наоборот? они за войну?
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляPole
А как ’чеченцы’ в свое время теракты устраивали? Логика тут не работает
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
что наоборот? они за войну?
Кашеварова написала, что «ездили выступать в зону СВО» они.